Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Человек сплошь и рядом не может бороться со своими кислыми мыслями, на то он и человек - переходная ступень от неандертальца к магу. Но он может поступать вопреки этим мыслям, и тогда у него сохраняются шансы." В какой части переходной ступени Вы находитесь? )))

Ответы
Ум
Умиление..

Мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное — искусственно."

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ремарк, Триумфальная арка?

Ум
Умиление..

наверное...Никогда не теряйте вашей причудливости, вашей странности, вашего уникального и незаменимого вкуса. Не пытайтесь претендовать на «меня нет» или «я — ничто». Это только другая концепция. Празднуйте вашу уникальность, и хватит извиняться. Здесь нет авторитетов, и нет неправильной жизни. Влюбитесь в себя — в это Совершенное, Божественное и очень человеческое безобразие.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты продублировало, а я тогда решила, что это глюки))

Галина

Где-то на переходе из " работников" в "купцы". Хотя иногда кажется , что на переходе из " купцов " в " воины". Но работы не початый край.

Александр

Ещё пару пролётов, и я наверху. Главное, не соблазниться и не сесть в лифт, а то всё быстр закончится.

Юрий Фадеев

маг и неандерталец находятся на одной стадии магического первобытного мышления

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы где? вы кто?))

Юрий Фадеев

доктор Ганнушкин

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не знаю такого, вы самозванец?

Юрий Фадеев

иди нахуй, полечи истерию

Ел
Елена

Я на той ступени, что научилась вполне успешно управлять своими мыслями.

Ѻлегъ

на счёт уровня - не уверен, но, у меня НЕ БЫВАЕТ "кислых мыслей" априори

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я даже и не думала о том, что вы лжёте, вы просто из всей цепи событий берёте те, в которых вы на позитиве, может эта выборка и неосознанно у вас идёт

Ѻлегъ

просто, я вижу причинно следственные связи и из любой ситуации могу получит прибыль (естественно, не материальную)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это не означает, что ситуация вас не удручает, и что по нежелательному результату вы не огорчаетесь, не разочаровываетесь...другой вопрос, что это состояние у вас быстротечно, "киснуть" вы не собираетесь и "берёте быка за рога"... НО! кислые мысли рано или поздно случаются, возникают...у кого-то на мгновение, а кто-то в них застревает

Ѻлегъ

возможно Вы и правы, возможно я, просто, таких мыслей и не замечаю...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

скорее всего так)

Aleksandr Pushkin

наверное в сопле реактивного двигателя межконтинентальной ракеты

Альциона Эта Tau (Кнопа)

поздравляю! вы на пике совершенства!

Pas-De-Chat

все проще - человек это покрытый тонким слоем лака дикий зверь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

т.е. вы - отполированный зверёк? вне ступени))

Pas-De-Chat

олировать и покрывать лаком - разные вещи

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это детали, исправим - т.е. вы - покрытый лаком зверёк? вне обозначенной в вопросе ступени? )

Pas-De-Chat

забыл дописать - то определение Ницше А потому все последующие вопросы - к нему

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мой вопрос адресован к личности читающего, а не к гению Ницше), кстати ответ идёт в разрез с содержанием вопроса, ну может я вас и не поняла, сорри тогда)

Alarih

человек идёт от кроманьонца...но пока недалеко от него ушёл...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы не слышите меня, Аларич... вы по-прежему бросаете взгляд извне, а я - изнутри)... у нас явные разногласия, но убивать я вас не стану, а вот вы - станете)).

Alarih

по-моему вы идеализируете современного человека...у него такие же инстинкты..как и у животного...только животные довольствуются малым - еда..потомство..безопасность...а человеку этого мало...ему нужны деньги...виллы...машины...самолёты...и желательно свои...а ради этого он и превращается в кроманьонца...проще - дикаря...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это вы сейчас говорили о себе?

Alarih

да не только о себе...нобель тоже..как вы хотел использовать динамит в мирных целях...но человечество превратило его в оружие...так что одни индивиды не хотят войны...а другие их об этом не спрашивают...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну про Энштейна было бы круче...вот именно..есть одни и есть другие... так что не надо обобщать

Рарити

Раскрашиваю мысли в цвета радуги и строю воздушные замки))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Чародей(ка) и Волшебник(ца) !

Рарити

Я девушка) И мне нравится еще и дарить праздник другим)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Маг(ги)ня)))

Твой Амиго

в десятой парадной на восьмой ступени курю сижу😆 😂

Niemand Против Войны

Из моих мыслей, мадам, уже можно варить кислые щи.

Алекс ?

Может в той где сохраняется шанец!)))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оставайтесь там, где вы есть.

Алекс ?

А почему ты сердитая?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я не люблю тех, кто с удовольствием планирует обижать людей, ду ю андастенд?

Алекс ?

Я понимаю вас! Но с чего вы решили,что кто-то планирует какие-то обиды? Прости если я обидел!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Проехали.

Алекс ?

Жаль((

Ос
Ося

Мой ветер выдувает негатив ,я космос

Альциона Эта Tau (Кнопа)

слов нет.

Nikolay Boyko

В первобытной.Жизнь без проблем.

Invizible Man

я понял что я упал со ступеней)))

Invizible Man

Когда я подбрасываю Жучку вверх блохи могут говорить что угодно,от них все равно ничего не зависит😊Ладн,ладно..проехали

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так это, значит, не ты-ракета, а твои блохи?! игрун))

Invizible Man

нее Жучка -ракета

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а теперь - проехали.

Invizible Man

🙃

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

смотрю как бедолага корячится

Оскар Темиралиев

на самой первой скорее всего

Пан Квинто

К какому еще магу?..)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага), теперь ты , пардон, вы знаете, кто вы))

Пан Квинто

Теперь знаю..)

Ni
Nickson.

К магу ?что за чушь ?