Наталья Романова

Не суди женщину за килограммы......и не будешь судим за сантиметры....:-)))

Ответы
Бес Пристрастный

Несколько неадекватная реакция, да? В ответ надо "На себя посмотри" тоже в плане килограммов. А то с вашими сантиметрами, того и гляди, опять облажаетесь. OS у вас типичная фраза для ТП.

Викентий Ви

А это учёными протестировано и доказано на практике, что больше 17 женщине и не нужно ... протестировано около 80 женщин разных плотностей... Ну как настроение? Привет!

Прихадите К Нам На Сеновал

ну ладно уговорил

Викентий Ви

нужно ещё в бодром измерить

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣от ты хитрец заманщик а потом скажишь не виноват я он сам пришёл

Никита Козлов 78Rus

Так не в сантиметрах дело! Много важнее, умеешь ли пользоваться тем, что есть! Чем больше тело, тем больше места для ласк!!!

X-M@N

А сантиметры тут причём? Так то над вашими сантиметрами тоже можно поорать. Или у кого то там с мышиный глазик?

Прихадите К Нам На Сеновал

🤫тока больше никому

Назар Джумаев

)))))) у меня с сантиметрами проблем нет и килограммы твоего соверншенного тела могут это почувствовать

Михаил Лубягин

но ведь когда слишком много килограммов поневоле начинаешь думать о сантиметрах

Николай Крупнов

Из той-же "оперы " размер имеет значение. Но есть одно но . Вкусы у всех разные ...

Прихадите К Нам На Сеновал

5 см это у кого такие вкусы интересно

Роман Викторович

Меня мнение женщин с килограммами не интересует. И мне все равно их суждение.

Прихадите К Нам На Сеновал

запомни змеи толстыми не бывают

Роман Викторович

я видал хамских и злых кабаних. Дело не в весе, и кол-во сала на кг веса.

Прихадите К Нам На Сеновал

ой а я сразу и не поняла ну не переживай🤣🤣🤣кому то и такие нравятся

Роман Викторович

конечно. Каждому свое

Мария Царькова

жрать меньше надо, а во втором случае, природа и мужчина тут не виноват

Sdgrwethy Ertherth

За большое количество см никто не осудит, а за большое количество кг)

A-
Aoi - San

хыы прикольно но ты что толстая раз так говоришь, у меня все норм

Владимир Павлов

Наверное...чем толще женщина, тем больше ей надо сантиметров...))

Владимир Асиновский

А сантиметры ни причём.Главерк чтобы был в рабочем состоянии

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣не соглащусь

Владимир Асиновский

Вам виднее

Ольга Андрицова

Да вообще судить грех! Есть единый судья! Наша совесть.

Александр

правильно .да и тема хорошая.но в отдельном кабинете

Дм
Дмитрий

логично ... хотя мне моих всегда с избытком хватало)))

Robertor52

Кому-то нужны сантиметры, а кому-то наслаждение.

Кирилл Парсаков

не суди книгу по обложке . а суди по содержанию

Коля

А если сантиметров достаточно,можно судить?

Евгений Чередник

Хорошего должно быть много...с обеих сторон