Роман Романов

А что вы лично делаете для того чтобы разбогатеть, или вас устраивает в говне жить?

Ольга Тимошинова

Учусь, вкладываю в себя. Отрабатываю. И хочу и верю. И я вылезу. Еще немного, еще столько сколько надо. Без вариантов. Я умею довольствоваться малым. , но мне не комфортно. Как не в своем мире. Однако и так надо с достоинством и принимать простые человеческие радости.

Kate Zhivetina

1) в школе учись до 11 класса (никаких ПТУ после 9)
2) в универ поступай, хрен на армию ложи
3) работай

Дмитрий Белов

ДУРАКАМ ДЕНЬГИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.