Беатрис

А что для мужчин важнее: Забота и понимание или Доверие и восхищение?

Ответы
Александр Мелентьев

Как-то странно звучит вопрос... Разве возможна Забота без Доверия? И какие смыслы Вы вкладываете в Понимание и Восхищение?... Если строить отношения на чувствах, то они будут не прочными, равно как если строить Замок на песке, т.е. без основательного фундамента. Фундаментом в отношениях и гарантом прочности семейных уз является взаимная жертвенная любовь - СВОЙСТВО человеческой природы, в которой рождаются благодатные дети... Без любви - дом пуст, и там, где нет взаимной супружеской любви, закреплённой в законном браке - счастье НЕ живёт... С уважением...

Толеген Бекдуров

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.

Ирина S Россия❤️

Все мужчины, как и женщины, разные.... Одному нужна забота и понимание, он без этого никуда! Ему нужно подавать носки и трусы, стелить чистую постель, готовить вкусный обед, иначе ему будет очень плохо! Другому ничего этого не нужно, его ваша забота будет раздражать, а своё понимание засуньте себе в... А третьему нужно восхищение! Восхищение всех и каждого! А женщина... женщина, каждый раз разная, чтобы восхищалась по новому!)))))))))

Беатрис

👍

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Людмила Егорова

когда заботишься , то , понятно , приходит понимание, доверие и восхищение ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Александр Галицкий

дурной вопрос,всё равно что спросить:что тебе нравиться,лягушьи лапки,кузнечики или пельмени?Мужчины как и женщины не стадо баранов у которых одна цель,бежать за колокольчиком,все люди разные.и мнения тоже,мы не животные.

Радуга Рада

Забота нам нужна от мужчин ,любовь и уважение,а им от нас доверие,восхищение,ласка,умение принимать мужчину таким какой он есть,благодарность за всё,что он делает для женщины,вера в мужчину

Wislav Шнеле)))

А все сразу?.. Можно быть скромнее и обойтись без восхищения простым уважением и любовью. И можно быть самодостаточнее и обойтись без заботы (о себе любимом, пусть она достается детям!).

Константин Пигута

Разве я много прошу от жизни?Меня вполне бы устроила сверкающая зала,зеркала,золотой трон,вокруг льстецы,подхалимы...А что вместо этого?Лишь небольшой гарем...))))

Беатрис

Привет, Костя)))) Цыпа)))) в праздники на даче были))) Ты как?

Константин Пигута

Чуча сладкая!!!!!!!в праздники с другом поругались думаю недели на 2-пригласил к себе на дачу,так для меня это жену и кошек выгулять))))винца попить на свежем воздухе,так он-копай в поле выгребную яму!в глине!!!!!!нах,спрашивается?дворовый туалет есть,если что!так что если что-я бурундук теперь)))))))

Беатрис

Бывает)))))) Рада видеть))))))Цыпа)))))))))

Константин Пигута

гмурррр)))))))как делишки?чёт новый интерфейс опять?????

Беатрис

а то))) привет, Цыпа)))))))

Вера Шаповалова

Думаю восхищение и доверие больше польстят , но в след за этим держите наготове заботу и и понимание. Хотя сразу все в одном флаконе тоже будет востребовано!

Беатрис

вы правы)))

Вера Шаповалова

Удачи в тонком деле!

Зиннур (Октябрьский)

В изложении по преимуществу использовался дедуктивный подход, позволивший идти от общих посылок к прикладному и практическому материалу. !.!!

Счастье Твоё.

Для мужиков этих важно всё,внимание,дома чистота,ддоверие самое главноенеперечить в ответ,слушатся когда говорят,не мешать когда делают.

Anatolii Minsk

Забота и понимание конечно но и восхищение или хотя бы вид что сделанная мужем работа хороша а, доверие архиважно так где-то

Беатрис

👍

Странник Олег (Пенза)

Отсутствие лжи. Некоторые лишь играют в заботливых и восхищающихся....
А вообще есть такя наука: ЭТОЛОГИЯ - Гугль Вам в зубы...

Svetlana Egorova

Все разные мужчины,у меня знакомые есть семья жена ему суп варит,вода ,и подарка.И он её целует за этот суп .Вот вам мужчины.

Сергей Смирнов

Мне важно,что бы обо мне не забывали.Ласка и нежность дозировано,но своевременно и тогда можно горы воротить для любимой.

Карапуз Прикольный

Важнее - пожрать, секас и сон. И чтоб между этими действиями и доверие, и покой, и забота, и понимание, и восхищение...😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эк Вы завернули-то....А совместить- никак? Не?Разлить в два флакона и употреблять..по очереди, по мере надобности чередуя?

Лайла Журбаева (Мажренова)

Доверие и восхищение. Нужно всегда верить этим кристально честным людям и восхищаться их необыкновенными поступками.

Мikhail Becker

Для кого как. Для меня: забота и понимание ну и + доверие....А восхищаться мной не надо - я не идеален и не стремлюсь....