Ася Даниелян

Доктор выписывает лекарство пациенту,тот:-Выпишите справку,что я идиот.-Зачем?-Мне кажется,что лекарство за восемь тысяч для лечения насморка без такой справки в аптеке мне просто не продадут..))))

Ответы
Сергей Горборуков

Общаются 2 еврея, первый второму: -слушай, а ты знаешь? Наш земляк Мойша пи.....ст! Второй у первого: -да?? что занял денег , и не отдал??? Первый: - да нет! он в хорошем смысле этого слова...))

Ася Даниелян

)))))

Галина Петровна Сяфукова

Продадут!!!! Но справку все-таки надо взять..., если хочешь такое лекарство покупать.

Планета

продадут ! и еще на сдачу гематоген за 2000)))))

.C
. Cooleroff

Даже не смешно ... гладя на цены в аптеках

Анька ;*)

да выписывают такие рецепты)

Олег Гришин

Продадут, еще как продадут!

Александр Неккер

такая у нас медицина ныне

Виталий Нечаев

Продадут.еще обрадуются.