Гр
Грешник

Отказал женщине, теперь я козел😁😁😁😁😁

Ответы
Валерий Шилов

То же было раз. Шикарная женщина! Только я привёл аргументы и мотивы, никак не касающиеся её достоинств. Не знаю, что она подумала обо мне, но никак не выразила негатива. Иногда случайно встретимся на улице, разговариваем, типа как дела.

Гр
Грешник

Ясно

Людмила ...🇷🇺

ой))) тьфу тьфу тьфу))) это еще не всё! срочно обмойся и умойся святой водой! и главное клизьму не забудь сделать!😂😂😂

Гр
Грешник

Кышь

Де
Дерсу

Не расстраивайся, братан, это даже очень уважительно. Обычно женщины в таких случаях импотентом называют.

Га
Галина

Тюю тоже мне проблема. А я вообще, тогда коза? Да и мало ли их коз и козлов🤭😜

Га
Галина

Береги честь с молоду! Вот это да!😜

Гр
Грешник

Хорошо

Андрей Хрисанфов

О чём говорят мужчины-и ты ей отказал? (Фриске)-Да-мудак! (жена командировочного). Они иногда правы....🤣

Анатолий

Хмм... Интересно.... А не отказал бы - кем стал бы? даже страшно подумать! 😜😆🤣😂

Ирина

ну уж извините,,, а кто женщине отказывает? ведь чего хочет женщина, того хочет Бог!))))))))))))))))

Александр Жданов

Одно могу сказать: отказал, то ты евнух, но козлы никогда не отказывают. Слышите, никогда!

Степаныч

Козёл (животное) мне очень нравится. Умное, настырное, самостоятельное животное

Вера Попова

пипец ,сказочник,не поверю от халявы отказался,и кто ж вы после этого,😁шучу

Гр
Грешник

Я уважаю себя

Антонина Вожова

Нет тебе прощения во веки,пока не встретишь ту,которая откажет тебе!!!!😂

Эдуард Вождаев

Показалось отказала женщине, теперь я козел, вот это эпик, а то жиза

Ко
Константин

Срочно к врачу обратись, с кальцием в организме нехватка 😂😂😂

Июнька

Ну вот сейчас так и останешься козликом на всю оставшуюся жизнь.

Июнька

Мерси

Михаил Леонидович

Ого! Щяс будет СССРРРРРАААЧЧЧЧЧЧЧ!

Июнька

Почему же?

Михаил Леонидович

У меня такая же история. Как только я прямо говорю, что я ни жениться не буду, детей тем более не хочу. Так начинается срач в мою сторону.

Июнька

Ой ладно.успокойся))

Музыкальный Кот 🐈

Женщины называют козлами тех, кого не смогли сделать баранами)))

Гр
Грешник

Точно

Хаякава

Да ладно вам, мальчики))

Танюшка Степкина

А что есть такие женщины, которые сами что то предлагают? 😱

Танюшка Степкина

Для меня НЕТ. Это мужчина должен добиваться. Расслабились, блин 😂

Гр
Грешник

Согласен

Танюшка Степкина

Не понимаю женщин, которые сами себя предлагают. Дешевки

Гр
Грешник

Согласен 🌷🥃

Al
Alexc

вам просто повезло. часто подобное заканчивается летально ...

Гр
Грешник

Хорошо

Татьяна

Нельзя женщине отказывать. А теперь получите, распишитесь.

Гр
Грешник

Хорошо

Ирина

Отказала мужчине, теперь я заблокирована. И этим счастлива

Гр
Грешник

, 🤣🤣🤣

Виктор

С чего бы это?С его уязвлённого самолюбия?Забей!Ты это ты!

Гр
Грешник

Я это я