Наталья Николаевна

На Первом канале в самое удобное вечернее время 8 марта показывают *Красотку*...это-пипец! Проститутка-главная женщина.Считаю,нас, российских женщин, канал обидел.Неудивительно,что дианы-виталины не сходят с экрана.Или всё-таки мужчинам напоминают,что секс в нашей стране платный уже?

Ответы
Андрей Белка

Я тоже на это внимание обратил, капец. Но на мою жену этот показ не произвел сильного впечатления. В теле и кино руководствах страны давно засели предатели, а так называемая "пятая колонна" в действии. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вероника Королевская.

А я смотрела на 8-е Марта фильм Мамма Миа. Очень музыкальный.добрый и хороший фильм.Хотя и Красотка мне тоже очень нравится.Красотка - это та же сказка Золушка.Почти один сюжет.

Табуретыч

Этим обидели Клара Цеткин и Роза Люксембург, по их еврейскому календарю, 8-е марта это "День блудниц", вот такая вот насмешка от тех кто затеял в России революцию 1917 года.

Наталья Николаевна

Я знаю.НЕ люблю этот праздник.

Табуретыч

А я уже лет 15 никого не поздравляю. )

Наталья Николаевна

Хорошо,что выходной.А с чем поздравлять? То,что родилась девочкой? ))))

Табуретыч

Можно и так. )

Александр Руднев

А что показывать, Ведь про трудящихся женщин фильмы теперь не снимают и считают, что основная профессия фемины - это быть путаной...

Наталья Николаевна

Ну что угодно.Про певицу,актрису хотя бы.А то.....(

Александр Руднев

Конечно есть и актрисы и певицы и народные избранницы - кстати Екатерина Фурцева. Могли бы показать сериал про неё. Согласен и с Вашим возмущением тоже. Но... жизнь она диктует заправилам телеканалов - если электорат (т.е. мы с Вами) будет смотреть то, что они выложат, будут и бабки за рекламу - двигатель (торговли, прогресса, бизнеса и пр. -подставьте сами).

Наталья Николаевна

Но среди моих знакомых уже никто не смотрит эти токшоу.Фильм это уже тоже поднадоел.Не классика.

Александр Руднев

А зачем же их снимают? Значит кто-то смотрит...

Наталья Николаевна

смотрят...к сожалению.понижен уровень.

Александр Руднев

Согласен, я тоже сериалы давно не смотрю - это потеря времени. Но многие ведь смотрят и на них ориентированы телеканалы.

Татьяна

Каждый год, 8-ого марта, на 1-ом канале и показывают Красотку. Что случилось у вас в этом году, что так отреагировали?

Наталья Николаевна

не знала,что каждый год.Слава *Иронии...* не даёт покоя.

Андрей

больше показывать нечего, да и в обще на федеральных каналах такую муйню показывают, что слов нет

Наталья Николаевна

Согласна

Андрей

так, что общество разлагают кто как может

Николай Журавлев

Иногда "терзают смутные сомненья" - а не их ли сестры занимаются составлением программ?

Suit Man (P-L@M.u)

Вас, российских женщин, просто за быдло считают. Скажите спасибо, что не 50 оттенков.

Наталья Николаевна

Нас тут всех уже.......

Анатолиевич

администраторы на ТВ уже дано сами стали грязными потаскухами. что от них ждать.

Андрей Захарченко

Мы встроились в мировую капиталистическую систему и деградируем вместе с ними.

Вадим Семененок

а сейчас ещё зита и гита я уважаю наших цыгганно в индии они неприкасаемые

Вадим Семененок

они обычно по званию старше меня были а подчинялись мне

Наталья Николаевна

Тупые чуть

Вадим Семененок

нет обьяснали я столько американцев убил а ты не одного

Наталья Николаевна

Всё воюют)

Вадим Семененок

уже нет но помнят

Наталья Андреевна

Откуда столько негатива . Это просто кино если не нравится переключи

Aleks Sh

нашли на что обижатся... на цены вон обижайтесь да на зарплаты..

Александр Михалёв

Нам напоминают, что проститутки обходятся дешевле. 🙂

Олег Плахотин

Так по просьбе как раз женщин,фильм показывали

Олег Плахотин

О советских фильмах вспоминали дамы 50+,а о Красотке молодёжь

Наталья Николаевна

я-за 50.Мне неприятен этот фильм.(Не девственница)

Олег Плахотин

Но у нас есть выбор-более 80 каналов!

Наталья Николаевна

Лучший это-матчтв)

Олег Плахотин

Каждому своё

Дева...!!!

Красотка...это типа золушка по американски...

Наталья Николаевна

Золушка пахала,как лошадь.И заслужила принца.

Дева...!!!

эта тоже...пахала..в кроватях хих

Александр Кардашов

Американская красотка-это обезьянка Мики из сериала с бананом в руке.

Маргарита Гракович

о дозволенном платном надо задуматься

Лариса Мельникова

похоже, только мы всё не догадываемся

Неизвестно Неизвестно

....Красотка - это фильм про Золушку😂

Наталья Николаевна

Золушка работала по-другому.

Неизвестно Неизвестно

...суть та же. Принц

Наталья Николаевна

Настройка женщин в огороде не работать)

Неизвестно Неизвестно

...ну этот фильм нравится Женщинам.))

Наталья Николаевна

Один раз посмотреть можно.Всё.Особенно момент,кога она на колени в отеле встаёт перед ним...Тошнит аж...)

Серик Гулнар

Да.надо уметь найти свое счастье