Мария Солнцева

Нужно написать Эссе, помоготите пожалуста..

Цитата Рональда Рейгана!

"Демократия – не столько способ правления, сколько способ ограничить правительство, чтобы оно не мешало развитию в человеке главных ценностей, которые дают семья и вера".

Gugu Taras

Ирина! Эссе - это свободное изложение мыслей. Ну напишите все, что думаете по поводу слов Рейгана! Начните с того, согласны вы с его мыслями или нет! Подтвердите примером из жизни!