Марина

помоготи пожалуйста, по обществознанию задали написать эссе)

Действительно ли возможно попасть в класс богатых благодаря таланту и трудолюбию или существуют какие - то более значимые условия для этого? Кому и почему легче войти в класс богатых в современной России - молодым или людям среднего возраста?

Юр
Юрий

Обычно многие сами оценивают в какой класс они попали, сертефкатов и других бумажек никто не выдает. Богатый это сколько 1 млн рублей или 1 млн уе.