Katerina K

Люди, почему сайт затягивает? Вот не была полгода, зашла и не могу выйти...

Ответы
Константин Сибирчи

А может в реале ни чего не держит? Может вся жизнь только здесь? Что мы делаем в жизни: дом-работа, и всё. Мы забывает дни рождения любимых людей, порой забываем как выглядят дети. В основном потому, что они давно живут своей жизнью...

Katerina K

Ну у меня не так всё

Константин Сибирчи

Ну так ведь, каждому своё. Но я много таких встречал... у кого жизнь в реале стала рутиной.

Алексей Грачев

Я 4 года не был. И тут вспомнил что когда-то заходил. Общение. Возможно высказаться и быть услышанным. Человек социальное животное, нам необходимо на уровне инстинктов комуницировать.

Ѻлегъ

общение, Катя, безценно. так как оно может не затягивать? ...ну, разве только если ты абсолютно асоциальный человек 🤷‍♂️

Владимир

Потому что индикатор новых вопросов или комментариев периодически появляется и привлекает внимание

Oleg Dik

не был много лет, даже забыл что тут вообще зареган, блин с обеда вылезти не могу, вот ведь зараза

Константин

эффект нужности и важности мнения, ответа вопроса.. Общение и свободный крнтекст..

Lord ...

Такая жа фигня..... и главное зачем зашёл....уже сегодня на работу рано вставать))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто тут есть то чего не хватает в обычной жизни.. Человеческое тепло

Katerina K

Здесь столько язвы, умников . Добрых не много

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда не знаю! У меня язвы почти нет

Ди

я тоже зашла в период разгара пандемии и сижу, но уже хочу выйти отсюда.

Бабур Абдурахманов

и куда идти?

Бе
Безилмэн.

Точно... входишь и выходишь,входишь и даа с кем то встретился...

Вера Гудкова

Я довольно спокойно существовала 5лет,а в этом году затянуло.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже зависает иногда особено тут на аляске в штате портленд

Katerina K

Не, у меня не зависает) я сама как ни зайду и сижу тут подолгу)

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня зависает но в торонто нет не зависает

Katerina K

Ну ясно)

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего прорвемся главное что можно немного пообщатся друзьями посмотреть вопросы

Katerina K

Умные мысли людей почитать)

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы интиресные есть мысли

Алекс Дол

...такая же беда...но время от времени пословоблудить полезно

Ду
Душа-К-Свету

Вопрос к сайту. Я 10 почти лет не могу выйти хотя пыталась

Олег

Может от того, что в реале стало сложнее с общением?

Олег

В реале ни с кем так душевно ге поговоришь

Юлия Пак

Так карусель....крутится и крутится...😉🤣

Беатрис

интерактив- в этом замануха этого сайта

Илья

наверно попадаются интересные вопросы

Нет Слов

Нажми на крестик,получишь результат😉