Мister N

Есть ли надежда, что после выборов Новый Старый президент приложит наконец руки к внутренней политике государства, даст больше защиты и полномочий профсоюзам, прижмет чинуш?😐

Ответы
Raf Kanyukaev

профсоюзам полномочия дает не президент, а правильно составленный Коллективный Договор между работодателем и комиссией от работников при участии профсоюза, если комиссия и профсоюз сумеют отстоять основные свои требования. тогда работники будут защищены от произвола, по крайней мере у нас на заводе все это действует в интересах работников

Артур Недбайло

Вряд ли . Он не экономист, не хозяйственник, он КГБ ! Значит будет продолжать войну в Сирии и освобождать Украину от фашистов-бандеровцев ! А то вдруг хохлы (бывшие братья) как накинутся на России и всех поубивают ! Так что готовтесть к новым налогам !!

Мister N

)

Александр Шебалин .

Дай Бог конечно,но это очень-и очень сложно.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны,из-за этого желает лучшего.

Виктор Соловьев

Путин единственная надежда..Заметь как грязь на него стали лить. Он за коррупцию принялся...власти не хватает Конституцию не дают менять https://ok.ru/video/636216021288?fromTime=68

Мister N

Если он не возьмется за внутреннюю политику может повторится сценарий столетней давности......

Виктор Соловьев

Конечно вот поэтому то и наступает пора разбора с номенклатурой..Уже пошли увольнения губернаторов Они сейчас закричали какой Путин плохой..

Невушка Невушкина

Конечно, надежда есть всегда! Не факт, что осуществится... Я бы сказала, что надежды мало, что осуществится такая надежда, но надеяться то всё-равно можно!

Елена *****

даа..профсоюзам давно пора появляться..я бы вообще запретила какой либо бизнес без участия профсоюзов..собственники совсем распоясались...

Lyudmila Selikhova

да, цикл должен закрыться. Россию мы подняли с колен(перед всем миром), теперь с колен нужно поднять народ ( иначе в веках не прославимся)

Мister N

Народ заслуживает своих правителей?

Lyudmila Selikhova

Народ заслуживает свою Родину!

Мister N

И это так!

Ма
Марина

Вряд ли. Еще круче закрутит гайки и новые законы против или пусто для россиян уже готовы. Перед выборами их просто подсушивают)))....

Катерина Осадчая

Я человек -не интересуюсь политикой.Но как понять выражение.В России 2 партии-Партия нормальной жизни.Партия красивой смерти?

Волга

Жаль что Премьера не мы избираем. ..это по его части. ..Президент должен заниматься внешней политикой, что он успешно и делает

Walter

В России? Путин?!Исключено! Он создал эту систему,а потому ничто не изменится.Уже почти 20 лет,а Вы проживаете еще хуже!

Мister N

Как грозно и обличительно)))) расслабься военный! Не твово ума дело!

Walter

Я не воноваюсь! Мне нет делов. Вы задавали вопрос,я ответивал. Вам не нахамливал. Вы почему? Такое есть воспитывания или отсутствия такт!

Мister N

ВЫ не знаете как мы проживаем) на том и закончим дебаты!

Walter

Знаю имею реальные данные,это есть моя работа!

Людмила Свиридова

Медведев у нас по этой части .а ему НАСРАТЬ на всех нас .!.А Новый Президент (Старый) и дальше будет Сирией заниматься .

Людмила Иовенко

Никогда ОН этого не сделает если бы хотел уже давно сделал . Мне нравится Грудинин ОН смог бы возродить РОССИЮ!!!!!

Сергей Глущенко

Даст обещание, что выполнит те обещания, которые были обещаны до последних обещаний ничего не обещать!!!

Мister N

))

Марина

Ты сам должен это знать. Лень читать и узнавать, хочешь, чтобы тебе готовое подносили на блюдечке? Баран

Мister N

Не лопните.....от раздутого самомнения!) Овца

Warlock

Внутренняя политика - это большой член.. !! Надо , чтобы кто - то приложил к нему руки..Хотя бы президент...

Сергей Павлович

Думаю так и будет! Основную задачу он выполнил страну из дерьма вытащил. армия и флот возраждаются!

Мister N

И у меня такие мысли.....

Ta
Tatiana

надежда умирает последней😥 но,мало надежды,что займётся,бояре для этого есть на местах

Роза Туктарова

Если он до сих пор не сделал этого , то, думаю, и не сделает ... Чинуши не дадут свой капитал в обиду !

Елена Ермакова

надежды нет, 18 лет одно и тоже, а характер с возрастом только портится, ниченр нового не увидим.

Aleks Wiеg

Как вам Грудинин?создал же он рай в отдельном взятом совхоз

Мister N

Ни о чем

Aleks Wiеg

Какой хороший ваш вопрос и какой куций невразумительный ответ уважаемый ДЭВИД.

Мister N

Вполне достаточен))