Alena Табачникова

французы взяли последний оплот исламистов в Мали, быстро однако, а наши так могут, на другом континенте?

Ал
Алмаз

Да хер его знает, шо они там у исламистов, эти французы взяли. Даже подумать стыдно.

Руслан Выгодин

Нифига, те просто в пустыню или что у них там убежали, как обычно это в африке. Французы выйдут - они опять в город.

Екатерина

последний оплот? готовят общественное мнение к тому, что теперь их будут долбить повсеместно?

Кристина Петросян

Если учесть, что туда их доставили наши самолеты, то вполне