Элла Занина

скажите....как бы вы,простые люди,попав в правительство боролись бы с кризисом,с санкциями?что бы в законы добавили,а какие убрали?Я,к примеру бы сравняла среднюю зарплату депутата,пенсии и дет.пособия и поровну разделила это первое....

Ответы
Кот Вадик

сначала все ворье к стенке, с конфискацией имущества, потом национализация добывающей и крупной промышленности, а также транспорта банков и сми. затем заморозить цены на основные продукты питания. и коммуналку. а затем после восстановления экономики и снижение цен.далее наладить отношения с развитыми странами для взаимовыгодной торговли....как-то так и все это не так сложно просто не нужно воровать и денег хватит и ресурсов. и кризисов никаких не будет

Сергей Белоусов

Это глупость. Первое реформа законодательства. Второе конфискация имущества и запрет на занятие госдолжностей за любую коррупцию. Третье создание аналога СМЕРШа по полномочиям, но с задачей следить именно за выполнением законов. Всех. Воруешь сядешь, на облегченное питание.

Александр Евгеньевич

Попав в правительство, мы с Вами перестали, бы, быть простыми людьми. А простые люди показывали, бы на нас пальцем и говорили: вот, тупые, не могут нормальных законов принять. А мы, то, знали, бы: мы умные, дураки туда не попадают.

Nikas Juozaitis

Я бы сделал зарплату депутата средней от региона,от которого он был избран. Тогда все бы стало на место. Но депутаты этого не хотят. Они хотят получать как министры.Причем не отвечая ни за что.

Вадим

А еще ,,порекомендовать настойчиво всем олигархам побыть,хотя бы в это трудное время большими патриотами ,забыть на время о своем кармане и дать людям выжить...

Олег Плахотин

Попадая во власть человек оказывается в параллельном мире-сразу амнезия забывает всё что было с ним-так что лично я не хочу там оказаться

Vladimir Warschavski

К сожалению средняя зарплата это не выход из кризиса .По моему каждому человеку нужно больше и честнее работать .И депутат и рабочему

Nikola Mahkov

написать программу---антикризисную----главное убрать неприкосновенность депутатов-2-избирательность по срокам.........

Элла Занина

да...а вы за то,что в КИТАЕ ПРИЛЮДНО КАЗНЯТ,казнокрадов дкепутатов?

Nikola Mahkov

нет---на консервы....

Элла Занина

тоже хорошо!!!

Nikola Mahkov

--пересадку органов больным и нормальным....

Элла Занина

это,самое разумное предложение!!!!

Nikola Mahkov

на консервы...

Mass. Тerr

Я бы перестал футболистам платить. Хотите быть спортсменами - будьте, но не за миллионы, а за честь страны.

Дм
Дмитрий

не мешать людям трудиться и стимулировать труд ,и желание трудиться на благо себе и стране

Th
Theodore

Этого делать нельзя. Вообще халявные деньги давать нельзя, деньги должны быть заработаны.

Андрей :\>_

первым делом запретил бы работу всех иностранных нко под страхом смертной казни

Просто А...

это глупо... никто Вас не пустит во власть с такими намерениями.

Владимир Ильин

Уровнять не значит решить вопрос с кризисом. Увы, но это так...

Ренни ""

Можете просто вернуть в казну всё что спёрли и всем хватит...

Сергей

Один попытался.И где он теперь?Я Евдокимова имею ввиду.

Валера Головин

Они, когда были не у власти, тоже об этом мечтали !

Кот Макси

😄 "Взять всё - да и поделить!" (с) - Шариков.

Ди Филосыч

И кто бы тогда в депутатах работал? Бомжи?

Arthur Avanesyan

А я у них все отобрал бы и сделал нищими