Г*
Галина ********

Как определить, не нужно ли тебе худеть? Если мужчина может поднять тебя на руки - ты в форме. Если нет - поменяй на хрен ты этого доходягу на нормального дядьку!

Ответы
Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

берёте опредилилово и медлено медлено с верху вниз сверху вниз и так до полной формы от доходя 'и нормально и го дядьдке

Aleksandr Novikov

Напиши свой ответ...ЕСЛИ ТВОЁ ОТРАЖЕНИЕ ПОМЕЩАЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ ТО ХУДЕТЬ ПОХОЖЕ НЕНАДО )))

Роман

худеть надо а не менять. Следующий может быть хуже