Асель Бахбаева

Как вы боретесь с раздражением и как сохранять спокойствие?

Ответы
Галина Чернова

Аселя,я в первую очередь думаю как выйти из этого положения почему я так реагирую,кому это на пользу, ну и естественно глубоко вдыхаю и с шумом быстро выдыхаю ,береги свое здоровье.

Limnada San

Я никогда не на кого не злюсь. Хотя если бывают припадки то я просто успокаиваю себя мыслью о том что приду домой и посмотрю новую серию :3

Смайлик Позитива

вспоминаю что-нибудь хорошее, надо стараться не обращать внимания на проблемы... а лучше всего - находить хорошее в плохом! 🙂

Андрей Сорокин

Никак, раздражуюсь и бешусь, а как перебесишься сам собой и успокоишься и даже извиняться стараешься, не человек а душка 🙂

Галина Дементьева

Новопасит и говорить себе : я же выпила значит я не должна реагировать. Или Я тебя вижу , но не слышу.(эффект стекла)

Асель Бахбаева

надо порепетировать

Ил
Ильфат

Снаружи спокоен почти всегда, но что творится внутри порой...))) Не поддаюсь импульсам))

Ольга Жигарь

Я терпение сохранять плохо умею. А вам бы советовала заняться аутотренингом

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Глубоко вдохнуть и выдохнуть , а в мыслях выругаться матом ! С Новым Годом !

Marianne Von Morgen.

никак. я сам по себе спокойный, и устойчивый к внешним раздрожителям.

Асель Бахбаева

радует

Marianne Von Morgen.

благодарю великодушно.

Владимир Лунев

Русскому человеку без мата никак не сохранить спокойствие.

Ринат Хаметов

а никак - сдерживаться вредно. Если надо могу даже пукнуть 😄

Юлия

элементарно..это еще и от восприятия зависит и от натуры..

Никита Попович

я с ним не борюсь, мы сним дружим))) поэтому все спокойно))

Бортинженер Летающей Тарелки

как Карлсон повторять:"спокойствие, только спокойствие"

Ирина Хватик

считай про себя до 10, 20 или пока не успокоишся

Асель Бахбаева

не помогает

Ирина Хватик

тогда валерьяночку или коньячок грамм так 50

Асель Бахбаева

коньячок вкуснее))

Ирина Хватик

а похмелье?

Владимир Кашин

прикалываться над тем, что тебя раздражает

Мышка@@@@@ Минск

вдох-выдох...потом ОМММММММММММММ)))))))))))

Сергей Терентьев

На всё забей, и сразу так легко..!

Александр Туганов

А я по жизни не напрягаюсь...

Александр Туганов

А я по жизни не напрягаюсь...