Дмитрий Мартынов

Сегодня что, по майнкрафту бум какой то? Через один вопросы по этому делу. Что там такое?))

Роман

не знаю все заразались а ты играеш в майнкрафт если да то заходи к нам на сервер Наш сервер Minecraft 1.4.6 IP 90.188.9.204 мой Skype Djivan228

Андрей

просо нормальная игра. всем нравится, задаются вопросами как сделать это как сделать то. сам установи игру, поиграй, поймёшь. и ещё....найдите мне сайт нормальный где журналы и торрент я то искала....