Александр Xxx

Глупый вопрос про майнкрафт)

Скажите как в игре открыть игровой чат) А ещё вопрос чтоб приватить территорию нужно ипользовать обычный чат?

Ал
Алмаз

Нужно использовать алмазный чат только алмиков накопай и скинь мне по почте. Алигополия - голосуй за нас мы исправим ваш мозг

Ко
Константин

Чат открываем английской буквой Т, а приватим, в зависимости от серва, нажимая на СЛЭШ ( это / ). Чат можно юзать обычный