Светлана Городничева

Вопрос по майнкрафту!!!!

После того как я обновляю файлы в майнкрафте, т. е захожу в лаунчер > опции > нажимаю принудительное обновление, начинается загрузка майна, а через несколько секунд игра сама закрывается!! !

Без принудительной загрузки запускаю, клиент не рашится, но я не могу зайти не в одиночную ни в сетевую игру просто пишет ВХОД!! !
Помогите ____

Java самая последняя стоит. Клиент рабочий, у моего друга работает на УРА!!!

Denis

у тебя лицензия или пиратка?