На
Наталья

МАЙНКРАФТ. Вопрос внутри.

Решил вот поиграть в Майнкрафт - никогда не играл до этого. Скачал себе игрушку, побегал в офф-лайне.
А как войти в он-лайновый режим. Мне нужен аккаунт, я его создал. Но в поле ЛОГИН пытаюсь вбивать или имя или е-майл, выдает что неправильный логин.
Что я неправильно делаю и как надо?
Если это важно, у меня версия 1.3.1.

Ви
Виталий

Нужно купить ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры, ты пытаешься логиниться несуществующими логином и паролем. Только на пиратских серверах, благо, каждый второй майнкрафтер держит их.