Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вы думаете ,Стоит ли подругам рассказывать о радостях и горестях своих отношений?

Ответы
Ма
Марина

Зачем? Была у меня лучшая подруга. С 10 класса вместе, всё пополам, и радости и горести. Пока не услышала, что она за спиной творит и говорит. А так дружбе было 23 года. Мы общаемся, но стараюсь уже не рассказывать ей ни чего про себя. Потому что перевернет, всё с ног на голову.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Марина! Это точно.

Милота))

Никому не рассказывай. Подруги могут завидывать твоему счастью, когда у вас все хорошо, и злорадствовать, когда у вас все плохо. Единственное можешь рассказать своей родной сестре, если доверяешь

Шельма Енот Вот!

и Еноту

Милота))

А Еноту обязательно в личку напишим

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤗Спасибо, вам большое- развеселили!

Милота))

😁

Th
Theodore

Никогда. Вообще это рассказывать не следует. Можете написать роман, но поменять имена героев и место действия. А потом опубликовать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, хорошая идея!

Th
Theodore

Женщины обожают сплетни и придумают про Вас такое, что потом на голову не наденешь! Такова природа человеческая.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Павлос

Ну надо же с кем то делиться......, хотя........ женская дружба и мужская, это две, больших разницы.... Привет!!!!🎈

Павлос

Какого тональности сегодня ваша Душа????

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ковидная сегодня, диагноз пока не сняли

Павлос

ну ничего страшного.....

Алексей Генералов

Делиться чувствами или мыслями, но делится надо с достойными для этого. Не всякая подруга - друг.

Ле
Леа

Чем меньше окружающие будут знать о вашей жизни, тем лучше она будет складываться

Елена Комиссарова

Подругам? Вы должны разбираться в людях, кому можно говорить что-то, а кому нет?

Валентина Рязанова

Только настоящим подругам, с которыми дружишь 70 , 60 , 50 лет. У меня есть такие.

Олег Драг

Дело душевные надо с родными обсуждать , они поймут , не осудят , не работают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С родными? Вы что с ума сошли?

Sergio

О радостях - да пусть завидуют. О горестях - нет, чтобы не злорадствовали.😁

De
Denis

Не стоит. Не радости, не горести, не габариты любимого. Иначе ждите беды.

De
Denis

Не за что.

Алекс Венцель

Ни в коем случае. Когда -нибудь это может обернуться против вас же...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, всё правильно

Алекс Венцель

Всех подруг и друзей нужно держать на расстоянии вытянутой руки от себя..

Игорь

Об отношениях ничего не стоит рассказывать. Это не их личное дело.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я никому не рассказываю. Нелюблю этих откровений на кухне.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна с вами!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Будет приятно с вами побеседовать ещё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю! С удовольствием!

Человек Со Щукой

Лучше мне расскажи! Подруги могут не то посоветовать!

Ал
Алекс

Обычно близкие подруги делятся самым сокровенным .

Светлана Агламазова

У вас есть "отношения"? Вот свезло,найти экземпляр..

Станислав

Особенно о радостях. Разведённым и одиноким)))😁

Андрей Акбаров

Нельзя, через неделю будут знать все знакомые.

Alone In The Dark

Подрастут и вас спросят потом)) Не увернетесь))

Alone In The Dark

Такова жисть))