Катерина

Что будете дарить своим деткам на Новый Год??

Ответы
Ольга Дружинина

Сыну трек светится который. Дочке новый рюкзак и 2 платья купила. А ещё карту звёздного неба) в темноте светятся все созвездия. Круто смотрится!

Ольга Дружинина

Тоже не плохо) пусть радуются,!)

Катерина

Он как то спокойно к игрушками относиться, лего завались, а что то другое покупать на самом деле нечего, все смеси перед новым годом, магазины пустые 🤦🤦🤦

Ольга Дружинина

Как так то? А вы через интернет не заказывали?

Катерина

Ждать долго через инет, с мужем договорились что потом ещё попозже что нибудь подарим

Ольга Дружинина

Это дело)

Алексей Заславский

Деткам под 40 и за 40. Подготовился, но не распределил.

Катерина

Смешно

Денис Игнатчук

Подарок.

Катерина

Это логично😂

Денис Игнатчук

Канфеты,шоколадки и тд.

Катерина

ООО, это уже навалом,