Инна

Не игнорируйте плз)) ) очень нужна ваша помощь (внутри всё)

Добрый вечер, такая проблема: скачал я игру Rage(11 гБ) установил, жму на ярлык на рабочем столе - ничего не происходит!
Начинка такая:
Процык: AMD Athlon dual 64 x2 +4400 2.3 ГГц
Видаха: Nvidia GeForce 9600 (512 mb)
2 Гб ОЗУ!
Кто нибудь подскажет что это такое?

Судя что я читал по многим форумам это и сама игра кирвая вся!

Nefillim

кривой репак качай другой есть ещё способ у меня срабатывает кинь папку с игрой на диск С в папку програмные файлы и запусти оттуда

Виталий Ламинский

это может быть что-то с операционной системой. Похожие случаи были.

Александра Карпенко

Возможна из-за операционной системы. а вообще на такой конфигурации как у тебя не получится играть. а если и получится то с жуткими лагами. сама игра так себе.. . недоношенный детеныш фаллаута

Димка Михайлов

скажу так а там сам думай . у меня лицензия, на ХР пошла но недолго ОЗУ как и тебя 2Г, пошла на 7, но игра прямо скажу не айс ,