Ольга Воробейчик

ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! ! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! (см внутри)

очень сильно переживаю за отношения с парнем.. . не хочу писать мемуары,
у него остался последний курс в военном в другом городе. Мы встречались до его поступления туда но потом расстались. Все эти годы я его любила думала о нем хоть и были отношения с другими парнями. Так я пыталась забыть его. Сейчас я рада что мы снова вместе. . Он сказал недавно что любит меня. Аккуратно говорит о будущем. Он мой первый мужчина. Это случилось неделю назад. И я сказала что хочу чтобы это случилось с тем с кем я не расстанусь. ОН сказал мне что мы не расстанемся.. .

все хорошо но вчера я решила выбить с него кое что. Сказала "пообещай что не сделаешь мне больно никогда" он говорит блиин Алина все хорошо к чему такие разговоры? вообщем мы поссорились. но помирились.

что вы думаете?

все ли хорошо? И ПОЧЕМУ ОН НЕ СКАЗАЛ я не сделаю тебе больно.. .

жду ответов! всем спс

Александр Рябченков

Он знает что не причинит тебе вреда, поэтому этот вопрос лишний)

Анечка Жукова

Потому что он любит тебя и не хочет чтобы ты волновалась. Я бы так сделал в подобной ситуации.

Дима Сашин

мадам вы слишком влюблены, лучше расслабтесь. вообще он прав "никогда не говори никогда"

Инна Соловьева

он просто не умеет прально реагировать на женские заепы) ) ) )

ну сказал бы он тебе это и чо?
думаешь сдержал бы слово и никого не сделал больно?
ха!!!

Ирина Гришина

на мой взгляд, у вас какой-то очень общий вопрос. На него невозможно ответить. т. к. жизнь очень непростая штука. И больно мы делаем все: и он, и она, и самые близкие люди. Кстати, самые близкие люди друг другу делают чаще всего больнеет всего. Помсмотрим, что вы скажите об отношениях лет через 20. Это сечас все светло и ясно