Анна Андрейчева

Мне нужна помощь, не игнорируйте, вопрос внутри!

Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 17 лет, я родилась 20,09,1995 в 8,10 утра. Меня мучают вопросы: кто я? что со мной происходит? есть ли у меня какие нибудь способности? Я чувствую какую то связь с космосом но я не могу ничего понять, я каждый день вижу знаки во времени, например случайно смотрю на время и вижу цифры 09:09,11:11,14:14, и т. п, все мои гороскопы сбываються, и мне иногда кажется что я не в своём теле, либо что мозгу тесно в голове, я абсолютно не могу учиться я не понимаю глубокий смысл физики химии алгебры, сколько бы я ни читала учебники, ни занималась, у меня совершенно ничего не получаеться, у меня очень сложная ситуация в семье, и в отношениях с друзьями, я люблю смотреть на небо и воду, сидеть под деревом, вы читаете и думайте ничего оссобенного просто помешанная малолетка, но НЕТ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЙТЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ! Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО ТО ЕСТЬ! но к сожалению не могу понять что именно, мне нужна помощь человека имеющего экстрасенсорные или медиумные способности. очень прошу не игнорировать, хотя понимаю что таких как я миллион, но чувствую каким то третьим чувством что я она на миллион а не одна из миллиона! Заранее благодарю, Ананьина Алёна Вадимовна.

Ма
Мария

Алёнушка! Конечно, же ты- непохожа на других и особенна хотя бы потому, что Господь дал тебе жизнь, одной из всех миллионов желающих. Тебе приходится сейчас непросто, нужно сделать выбор . как строить свою жизнь и ты боишься совершить ошибку. Не бойся, все люди совершают ошибки и они их чему- то учат. Если тебе нет поддержки в семье, это значит, Господь возлагает на тебя надежду, что ты сама справишься и обязательно поможет тебе., ты только попроси его. Я не призываю тебя удариться в религию, если не чувствуешь в этом потребности. Но мне всегда помогал Бог в трудные минуты. То, что ты общаешься с матерью Природой, показывает, что ты душевный и чуткий человек, и ещё, как говорят психологи- гуманитарий, не всем дано логически просчитывать жизненные ситуации, знать точные науки. Попробуй развить свои способности, учись на психолога, или выбери гуманитарное учебное заведение- учитель, юрист, маркетинг, реклама, эколог. но без знаний ты не разовьешь своих способностей, какие бы они не были от рождения. Талант надо развивать, но делать это в системе и не на курсах обучения магии, целительству и т. д. Их уже осваивают тогда, когда есть база знаний, но не только школьная. Удачи тебе!!!

Денис Рябчиков

привет Алёна !.) я Владимир мне 36 лет .) прочитал твой вопрос и удивился, это же самое происходило со мной в твоём возрасте и по сей день так и происходит .) так же испытывал большие сложности с теми предметами в школе, о которых ты пишешь .)
раньше как и тебя, меня мучили эти странные вещи, те же самые цыфры, совпадения, когда я произношу слово или фразу, а потом включаю телевизор и мне от туда повторяют мои слова в точности слово в слово .) это удивляет а иногда даже шокирует .) сны часто сбываются, иногда я вижу видения, которые через 2 часа могут в точности реализоваться .)

скажу тебе сразу, что о развитии каких то сверх способностях или твоей связи с космосом, лучше и не думай, потому что это глупость и пустота ...) но, все эти вещи которые с нами происходят не с проста и думаю это очень серьёзно )

эти странные вещи, непроизвольно заставляют думать и искать, как объяснить себе всё это происходящее, для чего то, а для чего, этого ты понять не можешь, это как сигнал, но непонятный .) я читал много, передачи смотрел, с людьми общался, в голове накапливолось очень много разной информации, но до определённого времени, всё было не то, что я искал .)

где то лет в 25 у меня в жизни произошли трагические вещи, мало кто после такого выживает, мне трудно представить как я пережил то что со мной происходило .) меня спасла информация, которая отложилась у меня в голове когда я искал ответы, на те странные вещи, знаки ...) этой информацией были слова из Библии )

если выразиться совсем точно, то через Библию, пониманием слов которые там написаны, я относительно приблизился к Богу, я понял что если мы с Ним, то смерти нет, смерть ничего нам сделать не может, с Богом преодолимо Всё..)

вот в чём польза этих знаков, цифр, совпадений .) это просто как сигнал, что нам очень нужно что то искать, а в Библии написано, Ищите царствие небесное и всё вам приложется .) это значит, ищите Бога и всё у вас будет .)

Алёна, я думаю это твой ангел хранитель, настоятельно просит тебя, искать Бога, и думаю для чего то хорошего .) возможно, у тебя появится Дар, очень хороший, полезный, земной, для осуществления твоих планов, но не экстро сенсорный или медиумный .) если конечно ты будешь поступать по Его заповедям .)

если хочешь, пиши мне, если будут какие то вопросы ...)

да, к стати, ниже тебе ответила Ольга Романова, её ответ тебе мне понравился, просто замечательный..)