Юленька Скромница

Помогите, мне нужна помощь, не игнорируйте!

Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 17 лет, я родилась 20,09,1995 в 8,10 утра. Меня мучают вопросы: кто я? что со мной происходит? есть ли у меня какие нибудь способности? Я чувствую какую то связь с космосом но я не могу ничего понять, я каждый день вижу знаки во времени, например случайно смотрю на время и вижу цифры 09:09,11:11,14:14, и т. п, все мои гороскопы сбываються, и мне иногда кажется что я не в своём теле, либо что мозгу тесно в голове, я абсолютно не могу учиться я не понимаю глубокий смысл физики химии алгебры, сколько бы я ни читала учебники, ни занималась, у меня совершенно ничего не получаеться, у меня очень сложная ситуация в семье, и в отношениях с друзьями, я люблю смотреть на небо и воду, сидеть под деревом, вы читаете и думайте ничего оссобенного просто помешанная малолетка, но НЕТ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЙТЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ! Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО ТО ЕСТЬ! но к сожалению не могу понять что именно, мне нужна помощь человека имеющего экстрасенсорные или медиумные способности. очень прошу не игнорировать, хотя понимаю что таких как я миллион, но чувствую каким то третьим чувством что я она на миллион а не одна из миллиона! Заранее благодарю, Ананьина Алёна Вадимовна.

Жа
Жанна

Вы так просите.. . я не профессионал, но попробую что-нибудь рассказать.
Укажите еще город, где Вы родились