Наталия Стельмашенко

не игнорируйте пожалуйста Очень нужна помощь реального экстрасенса. Пожалуйста помогите!!!

Муж тиран! Мучает и меня и ребенка. Развелась. Уйти не дает. Говорит или будешь жить со мной или не будешь жить вообще. Угрожает забрать ребенка. Заступиться некому ((( хочу чтобы ушел и оставил нас в покое. Помогите пожалуйста. Делала что то типа отворота. Результата пока нет. Но меня напугала та что делала отворот... что теперь за ним смерть ходит... и я буду отвечать за это... получается хотела спастись от изверга а получила наказание небес. Помогите посмотрите меня пожалуйста (((

Георгий Суханов

Не усугубляйте ситуацию, смерть за ним не ходит, вам достаточно было сделать на подчинение воли.

Виктория Князева

Обозначьте здесь свою проблему: найдётся, кто поможет. Я его почистила: может станет легче

Yula Bobrovskaya

пишите ваш вопрос, тут и посмотрим .

Hello Omny

А что случилось? могу помочь (денег не беру)

Виталий Чириков

Пишите ваш вопрос на проекте.