Алеся Кабаева

Если игнорируют Вас, значит Вы не нужны?

Ир
Ирина

Психолог Владимир Леви сказал: "Если вас игнорируют, значит вами интересуются". Но, вероятность, что он ошибается, есть.

Ли
Лидия

да. если это не показательный игнор

Аня

Или сейчас не до меня

Вирус Касперского

ну может ему просто - некогда...

Иван Гашевский

И даже, если не игнорируют, - не нужен, в подавляющем большинстве вариантов.

Игорь Таликов

главное быть нужным самому себе, а деловые игноры пусть идут в жопу.

Екатерина Скачкова

В 99 % случаев так оно и есть

Руслан Зайцев

К сожалению, да.

Ann __

не всегда

Ваня Бахмутов

мало интересует

Ко
Костя

Вот ведь! А ведь часто людям не хватает внимания.. . Они с искренней добротой пытаются завоевать хоть немного его. Так появляются разные Чикатилы

Алексей Тихонов

Не всегда так.

Иногда игнорируют во благо! - Отвали - мол, хочешь, чтобы ушёл человек.
А прогоняешь, чтобы этому человеку лучше было.

Бахадир Алимбаев

Это от слабости, сильный все встречает с открытым забралом и улыбкой!!

Роман Языков

наверное не нужно то что игнорится

Андрей Стажков

Так может показаться, если много "срочной" работы. или забот, поэтому лучше уточнять этот вопрос.

Плиев Плиев

или ждут моего же унижения, чтобы постаралась обратить его внимание. МОГУ ТАК ИСПУГАТЬ))