B)
Barbariss )

стоит ли увеличить озу до 8 гб?? будет ли шустрее ноут?

Винда х 64
Видюха Ати Радеон 5850 2гб
Проц Интел кор ай 5, 2 ядра, 2.53ггц на каждом
2 жестких по 500гб
Озу 4гб

Ва
Василий

Если сама память быстрее (мегагерцы) то будет побыстрее.
P.S. *Проц Интел кор ай 5, 2 ядра, 2.53ггц на каждом* это общая частота проца, если б так было то на 8ми ядерном 2.6 ггц всё летало бы, наверное комп из супермаркета и подобных магазинов, там любят такую лапшу вешать

Иван

побыстрее зашевелится

Андрей

стоит, заметно будет быстрее раза в полтора

Иван

скажеи так. если стоит 1 планка на 4 гига и есть второй слот. а мать держит работу в двух канальном режиме-чуток подымется скорость чтения \записи памяти. но то же самое будет если поставить 2*2.ну можно файл подкачки вырубить еще.

Андрей

смотря сколько у тебя щас в простое занимает памяти, если до 2гб, то тогда лучше на 8 ставить