Максим

Стоит ли мне брать ssd, если у меня 8 гб. озу

Анатолий

снова ты! кто ж тебе такой Ник придумал?

Юрий Ледяев

Не вижу связи

Инна Богомолова

А при чём тут оперативка?

Сергей Бровиков

количество ОЗУ никак не влияет на SSD у тебя в системе или обычный Sata диск.. . SSD ускоряет обмен данными в самом SSD => повышается скорость работы операционки, + SSD намного надежнее чем обычные жесткие диски

Юра

ссд влияет на запуск винды и в нете серфить вроде как быстрее. больше он нафиг не нужен за такую цену

Маргарита Дивеева

А в чём связь здесь с оперативкой?