Илья М

что будет если поставить озу на 8 гб у меня 1.5гб. ..

Anar Agayev

Да ничего не будет. Просто добавится 8 гб. Зависит уже от того, пойдет ли эта оператива.

Николай Корняев

Сначала узнайте будет ли держать столько памяти ваша материнская плата. Поинтересуйтесь у знающих людей. Только после этого решайте.
P.S. Со сменой ОЗУ придется установить 64-разрядные Windows. Иначе в смене оперативки просто нет смысла 🙂

Михаил Приображенский

Если операционная система Виндовс 32бит, то нет смысла ставить больше 3Гб, если 64Бит, то можно поставить, в любом случае ощутите прирост производительности, особенно в играх, если конечно у вас не древний комп со слабым процессором - тут увеличение оперативки уже может не помочь...

Руслан Назаров

какое железо