Инна

Ребят помогите, поставил карту на 2 гб (озу)

Ребят помогите, поставил карту на 2 гб (озу) к своим 3-ем должно быть 5 гб. оперативки, а показывает что стоит 5, доступно (3.25)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] screen

Ibo

ну у тебя 32 битная система, сколько не добавляй больше 3.25 не будет... ставь 64 битную ось!
pet это давно не секрет и это фикция ...

Славутинский Виктор

система 32-разрядная, в этом весь ответ, хочешь чтоб больше определялось памяти - ставь 64-битную винду

Валерия Тимченко

У тебя система стоит на 32 бита.
Поставь систему на 64 битную и будет все показывать и задействовать все 5 ГБ.
Windows 32 bit не поддерживает оперативы больше чем 3гб.

И*
Ирина *****

32-х разрядная машина имеет адресное пространство в 4 Гбайт.

Жанна Сулейманова

У меня вот так.. .

Открыть секрет? 🙂
Все дело вот в этом патче

Bogi

ссылка зачем такая? ) нормально нельзя выложить или планы какие?