Мария Vorob'eva

8 ГБ ОЗУ (Доступно 7.85 ГБ) Как ее использовать и Вирт. память на диск (С) Системный можно ли ее увеличить и до скольки

Написано: Рекомендуется 12064
Текущий: 8043
Это на диске А могу поставить спокойно бояться нечего

А вот системник стоит по выбору системы.
Можно ее увеличить и что прописывать тогда в Исходный, и что в максимальный.

Алексей

Можно на столько, сколько у тебя жёсткий диск, для этого существуют специальные программы, ОЗУ это оперативная память она используется программами играми..