Светлана Кочеткова

Установленная память (ОЗУ) 6,00 ГБ (3,25 доступно) Почему так?

НЕ
Надежда Ермилова

Думаю ты там намудрил просто: тяжелая оболочка, анимации различные, бары ну и + проги которые ты поставил на автозапуск.

Дмитрий Грачев

ну может из-за опреационной системы

Михаил Ляпунов

Операционка на 32. 32 разрядные операционные системы не видят больше 4 гигов.

Екатерина Закружная

патаму, что у тебя винда 32х битная. посмотри в аиде. если знаешь, чё это. http://sonikelf.ru/почитай сайтик просветлись.

Оксана

попробуй другую операционку воткнуть.
я на зверьках похожее видел и не раз

Вячеслав Морозов

Что-то сёдня странно малое количество ответов на такой редкий вопрос.
Держи ещё семьдесят восемь - двести!
И впредь вколачивай свой вопрос сначала в строку поиска ОтветовMail.ru – ждать меньше.