Ольга Хайруллина

ребят у меня к вам такой вопрос а если у меня установленная память ОЗУ 6,00 ГБ как думаете FAR CRY 3 потянет ?

у меня ноутбук HP Pavilion dv6, две видеокарты одна ATI radeon (TM) HD 6770M вторая Mobile Intel(R) HD Graphics 8 ядерный процессор Intel core i7, друзья мне говорят что потянет

Сергей Я

у ай 7 4 ядра!! ! тебя обманули

(G
((Muzaffar Gapparov))

что ты делаеш с такими вопросами в авто отделе? гений КМП

Вл
Владислав

успокойся, высокие настройки для твоей коробочки

Ibo

Потянет, только процессор у тебя 4 ядерный. На максимальных/высоких должен пойти

Иг
Игорь

нафига такую штуку собирать для игр. пере полачено

Anastasia

потянет