Zh
Zhenek

Установленная память 12,0 Гб (2 доступно) x64

Винда 8(не думаю что это принципиально)
2x4 Гб DDR3 -Kingston HyperX
1x8 Гб DDR3 -Exceleram
в чём прикол?? ?msconfig-просматривал. всё нормально.
материнка asus p55i sabertooth -ради такого дела биос обновил (перепрошил) и ноль реакции. в биосе ограничение вырублено!
Увеличить

прямая ссылка http://content.foto.mail.ru/mail/jk91l87/_answers/s-1.jpg

всё же дело в материнке.. бля... только сегодня купил. и как то не подумал про то что тупо может не поддерживать такой объём.

но ВИНДА ведь видит..

Ярослава

дело в ос переустанови его