Егор Филиппов

Установленная память (озу): 8.00 гб (доступно 6.74 гб доступно) ПОЧЕМУ ТАК? И КАК ИСПРАВИТЬ? И КАК ИСПРАВИТЬ?

Arkaxa

если видео интегрированое - может забирать себе

Ilo

у вас на пылесосе/домофоне столько памяти? или тут угадать надо? конкретики больше.

Максим

64-разрядная система?

Коля

винда какая стоит то что 64 битная понятно версия какая . и какая видеокарта стоит интегрированная ???

Omar Roshaan

если стоит интегрированная видеокарта - под нее 1,25 гига от оперативки "откушено"

Ал
Александр

если ноут то видюха себе забрала

Бекматов

Видеокарта берет для себя!

Евгений

в диспетчере задач посмотри процесы. если их больше 50 от отключай, т. е завершай