Александр Будылин

В системе написано установленая память озу 8,0гиг (доступно 7,69)почему?

коробочные

на старом конфиге все было ок на новом так

биос обновил планки проверены

да видео интегрировано

Виктор Лебедев

по качану, учите мат часть, запарили уже... с памятью, с винтами

Николай

бивис обнови, память прогони спец. программами-темстирующими ее.
http://soft.mail.ru/article_page.php?id=49
помогает включение в BIOS материнской платы опции «Memory Remap Feature»

почитай http://support.microsoft.com/kb/978610/ru

Анастасия Ситникова

сносилась)
тебе так жалко 310 метров озу?

Ирина Липакова

налоги граждане налоги!

Ольга Смирнова

у вас коробочные 2 планки или разные покупали?

Юлічка Казіева

Ну так это везде так, жёсткий диск тоже самое например если 320 гб, то будет где-то 290 гб

Вар Хай

Видео интегрированное? Возможно оно сожрало кусок.

Любовь Колтунова

если материнка с интегрированной видюхой, то так и должно быть... .

Ир
Ирина

Ага давай обнови биос и еще что нибудь замени планки памяти на другие более качественные а то тебе брак подсунули несколько микросхем не рабочие подсунули давай дерзай, а лучше этот вопрос задай в поисковике.

Любашка Кислякова

А винда у тебя в воздухе висит - ничего не занимает ! :):):)
Запусти игрушку - будет доступно на 1-2 Гб меньше ! 🙂