Mari Djon

на моем компьютере показывает что 4 гб ОЗУ а доступно 1,96 почему? ? как зделать чтоб было доступно 4 гб

Наталия Давиденко

Потому что остальное занято системой и программами.

Миша Ганьшин

ХЗ почему, планки разных типов что ли? Должно быть минимум 2.96.

Александр Немчинов

странно 3 гб должен показывать может планки между собой конфликтуют

Гена Сампара

есть вариант того, что на 4 гиговом пк установлена 32 битная винда