Stas Fox

Федорова, почему я не физик или не математик... я бы женщину понял...я б ее просчитал!.. И нашел бы язык с ней, как логичный прагматик!... Вы считаете много я сейчас намечтал?

Ответы
Natafe

кстати,прагматику гораздо труднее найти общий язык с женщиной . Мало у нас женщин , наделенных логическим мышлением. Проще уж лириком быть ,нежели физиком.