Парапампам

Мужчины, включаем фантазию...вы девушка, у которой намечается важное свидание)) Что наденете, какие гигиенические процедуры проведение, сколько времени и денег потратите?)))))😜😜😜

Ответы
Де
Дед'уктор

Умылась, подмылась и.. вперёд. Можно не одеваться и не краситься))

Th
Theodore

Бред, Анна, пишите свои сказки лучше.

Парапампам

Сказки обосрали так, дяди за 60, что напрочь отбили желание....

Th
Theodore

Ну глупые дяденьки. Пишите сказки, потом издадите отдельной брошюрой