᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как оказалось, у каждого второго россиянина здесь, есть мифический друг или родственник украинец ( особо проворные , косят под украинцев), то бишь ждун "русского мира". Апофеозом этой галиматьи, был этот бред... 🖼
Вопрос(!): Вы нахуя так врете и какие бонусы получаете за это?)

Ответы
Сергей Никифоров

Мира, зачем вы так зло? Лично у меня много хороших знакомых - с кем-то учились вместе, с кем-то по рекам сплавлялись, с кем-то в стройотряде работали... И что за бонусы могут быть за это - ерунда какая-то...

Где Ты Там И Я

Вот только не надо хуй трогать, Украина это пизда для Америки.

Максим Maximus

не читайте российских пропагандонов. Всё будет Украина👍😇

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да потому что россияне в принципе в мистику верят.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я тоже этому иногда удивляюсь.🤔

Lady Winter 🇷🇺

Бреда не вижу. А что не так то?

Марго Беккер

а ты откуда такой правдорубб?

Вечеслав Дмитриев

разве это не правда ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не помню, подвывание гимна и разукрашки, в желто-голубых тонах

Василиса Евгеневна

баблышко))

Слуга Государев

В п..ду

Геннадий Ефаркин

макфа

Сигизмунд.

😉