Владимир Литвин

Пу разоружает россию, Си вооружает Китай. Совпадение?)

Ответы
Александр Шульга

Вы обязательно заметите, если Россия будет разоружаться и не дай Бог это произойдет, весь Мир заметит. При необходимости и на Китай хватит и на США и педрилу Англию - главного провокатора в нашем Мире.

Александр Шульга

Вы из СМИ это узнали или сами непосредственно контролировали? А Вы попробуйте узнать - какое и сколько оружие может выпустить на данный момент "горячих пирожков" допустим самая развитая Германия. Точно не найдете. Просто, они всё закупают сейчас у США или один танк в месяц. Сильно не надейтесь на НАТО.Вот если из США пойдут корабли в Европу с вооружением, то к февралю точно будут. А впрочем, уже заявили, что не сильно торопятся. Им бы нефть в три дорогА Европе продать. Ничего личного, только бизнес, разорение Европы и ослабление России руками украинцев, а заодно пусть славяне друг друга покромсают. Скоро зелебобика сменит Резников и пусть еврей молит своего бога, чтобы остаться живым. Пиндосам свидетели не нужны. Скорее, это сделает МИ 6.

Владимир Литвин

Вот это ты полотно накатал🤦‍♂️

Александр Шульга

Извини, увлекся. Да можно и не читать.

Владимир Литвин

Норм) я тоже иногда так увлекаюсь, когда зацепит кто)

Игорь Пономарёв

ПУ разоружает Европу, Си вооружает Китай, Америка и Англия делают деньги.. Никаких совпадений.... Они ( Америка и Англия) только этим и живут,.... кому война, а кому мать родна...🤷‍♂️

Владимир Литвин

Как бы, нет. Не всё, по крайней мере. Европа активно вооружается и вооружает Украину. Си вооружает Китай. Америка делает деньги и вооружает Европу и Украину. А путлер активно добивает оборонку России и разоружает её. Может и рад бы был фюрер вооружиться, да не умеет русня производить оружие без западных комплектующих.

Юр
Юрий

Пу не просто разоружает россию, он её просрал. Либо он несостоявшийся пациент психушки, либо сознательно все эти годы разваливал страну под видом её восстановления.

Владимир Литвин

Расскажут.

Юр
Юрий

🖼

Владимир Литвин

Мне лень искать подобную картинку, только с российскими флагами) сам поищи)

Юр
Юрий

🖼

Владимир Литвин

Не эту имел ввиду.

Android

У нас долбоеб столько оружия, что хватит и тебе и твоей семье и твоим родственникам и твоим друзьям, каждому по ракете в жопу!!! Ждите, Мы ещё ничего не начинали.

Сергей

Как разоружает? Вы это железобетонно знаете? Неподумайте что я в восторге от власти, но просто нужно стопудово знать чтоб утверждать.

Владимир Литвин

Железобетонно. По сотне ракет в день иногда по нам прилетает. И только при помощи спутника арендованного Притулой выявили и разбили больше двух тысяч единиц российской военной техники. Это много.

Анатолий Горбунов

за село Павловка,за прошедшие сутки,было уничтожено 1400 всу-шника.или уже поляков с амерами,и прочим наемным сбродом

Анатолий Горбунов

Не понял . 👎

Владимир Литвин

Палец соскочил. Пару нефтепроводов сами расхреначили собственных. Ну не идиоты?)

Анатолий Горбунов

Уточни где ? Или это бред салоумного .У тебя Вовик,не только соскочил.🥂

Владимир Литвин

Чудик, я не собираюсь терпеть твои попытки меня оскорбить. Знаешь сам где.

Василий Бубновский

Интересно, как разоружает Россию, если почти каждое ООО, СП, ИП и т.п. делают заказы на оборонку?

–1
Василий Бубновский

Читай внимательнее! На хую сидишь ты!

Владимир Литвин

Ровно так же, как и безразлично то, что ты долбоеб. Вот не имею я к тебе никах эмоциональных привязанностей.

Владимир Литвин

Ты оглядись) сам увидишь где ты)

Владимир Литвин

Увидел? Удивлён?)

Василий Бубновский

Ты снова выдаёшь желаемое за действительное, а это уже признак шизофрении. Лучше поищи себе хорошего психиатра.

Пётр Йосифович

Нет, чины скоро буду рулить миром, амеров отодвинут на 2-е место и вместе разделят раху.

Владимир Литвин

Как бы, и сейчас Китай, не сказать, что на втором, хоть ещё и не рулят.

Пётр Йосифович

У них тож, есть место в истории, скоро. Они к этому давно готовятся.

Владимир Литвин

У китайцев всегда было своё место в истории, правда в азиатской.

Ни
Николай

Си готовится к борьбе с мировым нацизмом, мы вместе с китайцами будем бить фашистов.

Владимир Литвин

Редко кто говоря о фашистах говорит не о немцах, или россиянах сейчас. Русня, конечно, питается этот ярлык на украинцев повесить, но все разумные люди понимают, что это чушь.

Ни
Николай

Я нормальный, здравомыслящий человек и я уверен, что украинская власть и украинские военные, и некоторые люди это нацисты.

Владимир Литвин

Значит не здравомыслящий, раз веришь в подобную чушь. Не, нацисты есть конечно, но это исключение, а не правило. Да и сложно сейчас, нам не скатиться в нацизм, в отношении к россиянам, после всего того, что ваши орки здесь натворили. Если бы была кнопка, нажав которую можно было бы превратить россию в выжженную землю, вместе со всем населением, её бы не задумываясь нажал бы любой из нас, но это не нацизм, а прагматизм.

Ни
Николай

Судя по твоему высказыванию, я понял, что украинцы убивают и убивали мирных граждан по собственной выгоде, украинцам выгодна война с Россией, потому что американцы дают вам всё возможное чтобы в корне уничтожить нашу нацию, наш народ.

Владимир Литвин

В ЧС, за перекручивание моих слов, с целью исказить смысл сказанного мною.

Со
Сором

А армия россии планомерно уходит на концерт Кобзона. Сибирякам впору бы напрячься

Владимир Литвин

Зеленский уже и Херсон посетить успел) видел? А с посещения Изюма только месяц прошел)

Аделина Свабода

На авке ты похож на дьяволёнка. Такой мудрый и пронизывающе испепеляющий взгляд

Аделина Свабода

Видишь. Всё когда-то в первый раз. Но тебе надо чуть внутренне до него дорасти. Он очень умный. Лишнего не говорит.

Владимир Литвин

Спасибо, наверное) и тебе)

Аделина Свабода

Мне не чуть🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Якщо не чуть, то спробуй вуха помить🤣😝🤣

Грейсвандир

Пу и разоружает, и обесчещивает, и унижает, и убивает - этой мрази дно не видно

Владимир Литвин

Почему ж не видно, если эта мразь уже одной ногой в могилке?

Грейсвандир

могилка для него была бы бегством от искупления... не то

Владимир Литвин

Могилка тоже норм.

Грейсвандир

НЕТ!... эта мразь сгорит в своем "раю"

Евгений Волков

Все вооружают до поры до времени. потом воюют и запасы уменьшаются-это норм.

Владимир Литвин

В том то и дело, что ядерным оружием можно только подосрать, при том, больше себе, чем противнику, но не выиграть войну. Это сработало один раз, да и то, только потому, что его не было ни у кого.

Евгений Волков

Если тотально все развалить, то и воевать не с кем будет. Основа государства люди, их уничтожают и все. Просто вся фишка в том что и тебя уничтожают и твоих людей. Поэтому не применяют. Но если тебя и так уничтожат или захватят, то от безнадеги можно пульнуть.

Владимир Литвин

Ну глупо же)

Владимир Литвин

Как говорится, спорить с дураком, значит быть таким же. Так что считай, что ты прав))

Слава З С У !

Скажена підарусня повинна бути денацифікована і демілітаризована)

Владимир Литвин

Безумовно)

Галина Мамаева

Слезь с дивана, пойди повоюй! Грамотные рассуждать со стаканом!!!😁

Владимир Литвин

Колоссальная! Не орите на меня)

Галина Мамаева

Да, не кричу я. Обсуждающих уйма, а ответственность несёт один.

Владимир Литвин

В том то и дело, что не один, а вся россия. Пусть вы пока этого может и не замечаете.

Владимир Литвин

Имеем то что имеем. Цены ж поднялись уже в магазине то?

Местный Сторож

Опять провокатор на зарплате? Сайт из Польши что ли? Ща проверю

Владимир Литвин

Где моя зарплата?) Как и провокация, впрочем?)

Местный Сторож

Я во всех полит политов вижу только провокации. А сайт польский и провокаторов здесь навалом.

Владимир Литвин

Думаю, у вас когнитивное искажения на тему поиска врагов.

Местный Сторож

Не возражаю, отдохну искаженным когнитивно.🤝

Сергій

Так одна из целей сво, это демилитаризация, вот пу и выполняет

Владимир Литвин

Безусловно.

Ва
Вадим

Физика. Если где-то убывает, значит где-то прибывает.

Лейла Батыршаевна

Вовчик,привет) Зачем тебе нужен этот негатив здесь?)

–1
Владимир Литвин

Ну и что там реально российское, кроме дизайна? Хотя, я более чем уверен, что и дизайн, хоть частично да сворован.

Змей Ровниныч

А тогда, уважаемый Владимир,
попробуй-ка неспеша распознать
про то, кто и когда изобрёл телевидение?

Владимир Литвин

А какая разница, кто когда-то там, что-то изобрёл? Это было до 90х годов прошлого века, когда все, кто что-то мог, эмигрировали из России.

Змей Ровниныч

Только-вот -- НЕ ЧТО-ТО ТАМ,
а мирового значения -- русское изобретение -- талантливого русского изобретателя!
А тебе, Володя, это вдруг стало резко базразличноооо....
Типа, ты наверное, жижу в коленках своих почувствовал?
Типа, супротив соединёнцев
тебе губу скривить слабо!
А тогда, где-же твоя принципиальность вдруг резко подевалась, когда ты начал криво упрекать Российских автомобилестроителей?
А вот работает автопром Российский!
Работает по выпуску готовых проектов!
Работает и над своими НОВЫМИ проектами!

Владимир Литвин

В России много учёных было с мировым именем и что? Это было до того, как вы превратили свою страну в парашу, извините. А умные люди в параше жить не захотели, потому и бежали на запад, при первой же возможности. Взгляните уже правде в глаза - россия как страна не состоялась. Единственное, что у вас выдающееся, это корупция. Вот она то и есть ваша единственная современная национальная гордость. Но я бы этим достижением гордиться не стал)

Наталия

Россия избавляется от старья. Рациональный подход.

Владимир Литвин

Как бы, юные орки, лет 20-30 от роду, не такое уж и старье...

Наталия

Вы сами себя слышите, что несете в комменте и что написано в вопросе? Или Вам лишь бы пургу гнать, ведь каждый коммент - это фантик?

Владимир Литвин

Так вместе ж вооружением гибнут, не сами. Не говоря о том, что без разбора набрали и, зачастую, неплохих спецов гробим.

Наталия

А надо было как в 41 м сидеть и ждать... Война, милок, без гибели людей не бывает. Да, и Си тоже сидит, как на сковородке.