Капитанская Дочка

Я сегодня забыла про Покров и согрешила- вскопала полгрядки.Что сделать, чтобы искупить свою вину?И что теперь будет ? на ней ничего не будет расти?

Ответы
Тамара Алексеевна

А кто сказал, что работать грех? Иисуса тоже осуждали за то, что он исцелял в субботу, "И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие дела в субботу. Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю" (Св. Евангелие от Иоанна 5:16,17). Так, что делайте выводы.

Abstrakt User

Встаньте напротив иконы на колени и бейтесь лбом об пол до тех пор, пока до вас не дойдёт, что это религиозные предрассудки.

Капитанская Дочка

вы так пробовали?

Abstrakt User

Мне незачем, я не суеверен.

Капитанская Дочка

тогда нечего советовать то, в чем ничего не смыслишь

Abstrakt User

Я как раз хорошо в этом смыслю.

Аркадий

Чтобы на ней ничего не росло, надо молить её отработкой. Отработку можно попросить у автолюбителя или в автосервиса

Владимир Ефимов

Не Вы одна так ошиблись. Даже перелётные птицы, посмотрев на погоду, с дуру возвращаются назад...

Са
Санта

Да, Бог не любит половинчатости, нужно было всю грядку вскопать. Вот докопаете, может и простит.

Табуретыч

Не переживайте,это всё суеверие. Вы же не специально,а по забывчивости.. А это не считается.

Людмила Миронычева

Да ну бросьте...попросите прощение на коленях у Богородицы и перекрестите грядку!

Капитанская Дочка

спасибо)

Людмила Миронычева

Всего доброго!

Сергей Скоробогатый

а я вчера собрал пол движка авто во нагрешил сегодня продолжу с божьей помощью

Сергей Морозов

А вы успокойте себя другим праздником. День работников сельского хозяйства.

Константин Янашаускас

Что делать? Вскопайте вторую половину. Всё равно что-то вырастет

Рафаэль Шакуров

как искупить да? пойти ко мне и все перекопать . хде покажу🤣

Капитанская Дочка

это ты сразу свои иголки

Рафаэль Шакуров

мне нравиться наша беседа как в садике. нет ты нет ты . ну ладно . вот вам 🌹

Капитанская Дочка

просто сначала нужно на себя посмотреть).. Спасибо

Рафаэль Шакуров

ну все ладно буду - усё мир?

Наташа

Срочно разровнять и утоптать вскопанное!!!!😝

Алексей Шутов

В церковь сходить исповедаться!ПОКРОВ ещё и ВОСКРЕСЕНИЕ!!!

Генадий Аргунов

сходите к батюшке и выпьете за одно-за не большей ваш грех.

Niemand Против Войны

Пырей, овсюг, чертополох и заячья капуста – угощайтесь.

Капитанская Дочка

не остыл еще?😆

Niemand Против Войны

Прислать вам семена лютика ползучего, мадам?

Капитанская Дочка

придурочек, мне от тебя ничего не надо))

Niemand Против Войны

А из семейства бурачниковых?

Капитанская Дочка

может тебе календулу выслать?

Niemand Против Войны

Я горло коньяком полощу, мадам.

Капитанская Дочка

или репея???

Светлана Агламазова

Кротов туда накидай.хвостиками параллельно экватору

Василий Про

Сто раз прочесть "Отче наш", дать милостыню, и в баню.)))

Николай Карасев

беда! что делать,надо грядку добить...бог простит...

Lliry Hess

Вскопать до конца. Всё вырастет в лучшем виде.

Борис Смирнов

один кающийся грешник - лучше 10 праведников.