Оксана Гуляева

В режиме ожидания конца света. Поддалась массовому психозу......

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот.

Сергей Калинкин

- в психушке тебе будут рады! Главнее в жизни вопросов в голову не приходило?

Алексей Токарев

Психоз на то и массовый, Чтоб оправдал сбор кассовый...

Ел
Елена

И решила оторваться по полной ? Приветствую !!!!

Andrey S

Завидую...!Будет над чем потом поржать...!