Hurricane Girl

πŸ–Ό🤡 Π’ΡŽΡ€Π΅ΠΌΠ½Ρ‹ΠΌ сроком Π·Π° ΠΏΠΎΡ€Ρ‡Ρƒ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π½ΠΎΠΉ слуТбы ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠΆΠ°Π΅Ρ‚ мэрия ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊΠ°.
Всё ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΈΠ· автобусных остановок ΠΏΠΎΡ€Π²Π°Π»ΠΈ ΠΈ исписали ΠΏΠ»Π°ΠΊΠ°Ρ‚ с Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π°. По мнСнию Ρ‡ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π½ΠΈΠΊΠΎΠ², это ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ΄ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½ΡƒΡŽ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ ΠΎ «дискрСдитации Π°Ρ€ΠΌΠΈΠΈΒ».
На днях Π² красноярской администрации ΡƒΠΌΡƒΠ΄Ρ€ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ Π²ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Β«Π½Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΡƒΡŽΒ» Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡƒ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π° Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΎ тСстовых выстрСлах ΠΈΠ· сигнальной ΠΏΡƒΡˆΠΊΠΈ.
2000 Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡ†Π΅Π² Π΄ΠΎ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π° Π³ΠΎΠ΄Π° Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ Π½Π°Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽΡ‚ΡΡ?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Π₯улиганство. ΠŸΠΎΡ€Ρ‡Π° общСствСнного имущСства ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΌ способом... ΠŸΡƒΡΡ‚ΡŒ посидят, ΠΆΠ°Π»ΠΊΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈ??

Hurricane Girl

Ρƒ ΠΏΡ‡Π΅Π»ΠΊΠΈ

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΌΠ°Π»ΠΎ Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π° Ρƒ нас Π² Ρ‚ΡŽΡ€ΡŒΠΌΠ°Ρ…, лагСрях.. ΠΠ΅Π·Π°ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠ΅ΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ сущСствСнная. ΠŸΠ΅Ρ€ΡΠΎΠ½Π°Π» Π½Π°Π±Ρ€Π°Π»ΠΈ большой, Π° ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² нСгусто...

Hurricane Girl

благодаря Ρ‡Π²ΠΊ ΠΏΡƒΡΡ‚Π΅ΡŽΡ‚. А Π½Π°Π΄ΠΎ Π»ΠΈ ΡΠ°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ всСх подряд?

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Волько ΠΏΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ основаниям, ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ. НСльзя ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ. Но вСдь ΠΏΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ основаниям ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ любого Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½ΠΈΠΊΠ° (взятки, присвоСния, растраты, злоупотрСблСния, использованиС Π² Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… цСлях всСго Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ....)...

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π³Π΄Π΅ Π½Π°ΠΈΡ‚ΠΈ ΠΊΠ½ΠΈΠΆΠΊΡƒ эксплуатации Π½Π° Ρ‚ΠΎΠΉΠΎΡ‚Ρƒ Π΄ΡŽΠ½Ρƒ Π΄Π². 3.6 Π³. 2001. 3.6 Π³. 2001
Как ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ качСство Π±ΡƒΠΌΠ°Π³ΠΈ Ρƒ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚Ρƒ ΠΊΠ½ΠΈΠ³ΠΈ
Какая собака сильнСС ΠΏΠΈΡ‚Π±ΡƒΠ»ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€ΠΎΡ‚Π²Π΅ΠΉΠ»Π΅Ρ€?
НашСл Π½Π° сайтС gigabyte ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ²ΠΊΡƒ Π½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ для своСго биоса. Π§Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚ UEFI биос, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π° Π·Π²Π΅Ρ€ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ?
ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΠΎ истории
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ. ΠΏΠΎΠ΄ ΠŸΡ€ΠΎΡ†Π΅ΡΡΠΎΡ€ AMD Athlon II X4 750K ΠΆΠ΅Π»Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΠΎ дСшСвлС, Π² Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅ 4000-7000Ρ€ΡƒΠ±, ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ 2Π“Π±
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π΅Π²Π° Π½Π΅ Π΄ΠΎΡ‡ΡŒ Π°Π΄Π°ΠΌΠ°?
Π Π΅Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°ΠΊΠΈ рСвности ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ? И Ссли ΠΏΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π΅Π²Π½ΡƒΠ΅Ρ‚ Ρ‚ΠΎ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚?
Π§Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎ Π²Π°ΡˆΠ΅ΠΌΡƒ мнСнию Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π» ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠΊΡƒΠ»ΡŒΠΏΡ‚ΠΎΡ€, какая идСя Π·Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π° Π² памятникС?
Вопрос. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°ΠΊΠΈ рСвности ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ? И Ссли ΠΏΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π΅Π²Π½ΡƒΠ΅Ρ‚ Ρ‚ΠΎ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚?
ЗдравствуйтС! МСня интСрСсуСт вопрос: послС ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄Π° поиска ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π²ΡˆΠΈΠΌ бСзвСсти?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π² послСднСС врСмя, Π² арабских странах часто происходят волнСния, ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Ρ‹?
НуТСн Ρ€ΠΎΡƒΡ‚Π΅Ρ€ для Π΄ΠΎΠΌΠ°. Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΊ wi-fi ΠΏΡ€ΠΈΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Π½ΠΎΡƒΡ‚, ΠΈ ΠΏΠ»Π°Π½ΡˆΠ΅Ρ‚, ΠΈ Π°ΠΉΡ„ΠΎΠ½.
ΠŸΠΎΠΉΠ΄Ρ‘Ρ‚ Π»ΠΈ Ρƒ мСня ΠΈΠ³Ρ€Π° Π½Π° Windows Vista/XP Ссли Ρƒ мСня 7? ΠŸΠΎΠΉΠ΄Ρ‘Ρ‚ Π»ΠΈ Ρƒ мСня ΠΈΠ³Ρ€Π° Π½Π° Windows Vista/XP Ссли Ρƒ мСня 7?
РасталкуйтС сон: я ΠΏΡ€ΠΎΡΡ‹ΠΏΠ°ΡŽΡΡŒ Π² своСй ΠΊΠΎΠΌΠ½Π°Ρ‚Π΅ мСбСль пСрСставлСна, Π»Π΅ΠΆΠΈΡ‚ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΌΠΎΠ΄Π΅ iPad Π½Π° Π½Π΅ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΈΠ°Π½ΠΈΠ½ΠΎ