Владимир Герасимов

Странное название стейка от Мираторг: БЛЭК АНУС. Пробовали?😉

Ответы
Алексей Горталов

Большинство людей видит и слышит не то что сказано или написано, а то что им хочется видеть и слышать. Вы видимо из них. А на самом деле "Чёрный анГус". Порода такая коровья

Владимир Герасимов

Рекламу не смотрю, а только слушаю. Видимо, Вы из того меньшинства, которому хочется видеть и слышать рекламу.

Владик

Больше мы эту жидовскую компанию не обогащаем, ничего там не покупаем, после слов их владельца про глупый народ и пусть сами балуются в свой анус

Валерий Герасимов

Купил разок.. Домой принёс, развернул, а там пусто!!!!.. Жена говорит - тебе, знать, дырка от ануса попалась... Мудрая, всё таки женщина

Владимир Герасимов

Точно. Разбирается в мясе и устройстве быка))

Наталья Анатольевна

Супер!!!! Завтра специально зайду посмотрю, вот ржачка будет в офисах, у нас там многие важничают, а я им аппетит подпорчу. Класс!!

Леди Из Нержавейки)

Нет, не удалось пока. А вот в суши-баре ЁбиДоуёби есть роллы ЁбиСуёби и ЁбиНитиёби... Не пробовали?

Владимир Герасимов

Ни разу не был в суши-баре. Меня сушь вообще не интересует)) Задолбался огород поливать

Леди Из Нержавейки)

Я была в суши-баре. Но не с таким названием. Оказывается, ЁбиДоёби перевод с японского «День недели — суббота»

Владимир Герасимов

Вот-вот! По субботам я и отпаиваю растения на своём огороде. ЁбиДоёби - японцы прозорливы и знают, чем является суббота для огородников в России))

Александр Митич

👌🤝 как только прочитал это название , в "Пятерочку" больше не хожу....😝

Ольга

Я ничего у них не покупаю. "Мираторг" - бизнес родственников жены Медведева.

Ля
Ляся

Свиные крылышки маринованные как то тоже не айс 😀😀😂😂😂

Владимир Герасимов

Тоже настораживает, но там есть надежда, что эти крылышки свиней с откормочного комплекса или зоопарка в раю.

Улугбек

Очень странное!!! Ещё не доводилось... пробовать.🤦‍♂️

Людмила Ратнер

Ужа какое качество...а вот ермолиское качество супер

Ирина Карпова

одну букву ты не дописал- блек ангус

Ирина Карпова

мясо от туши отрезают при тебе и ты сам его жаришь.не у нас конечно-в америке

Владимир Герасимов

Тогда можно есть. Спасибо за описание

Ирина Карпова

правда дороговато вся эта экскурсия стоит

Владимир Герасимов

Поэтому привозит Мираторг. Правда не понятно - это кусок мяса от ангуса или его анус.))

Ирина Карпова

горячее сырым не бывает

На
Наташка

)))😁😂надо присмотреть..не видела

Владимир Герасимов

Однако. Вы гурман!

На
Наташка

Неее..я только посмотреть😁

На
Наташка

Хаааа..😂негра жалко

Лилия Юсубова

БЛЭК АНГУС! Вы букву "Г" пропустили!

Владимир Герасимов

Правда? По ТВ рекламу в основном СЛУШАЮ, но Г я там не слышал!

Лилия Юсубова

Абердин-ангусская порода (англ. Aberdeen Angus) — порода крупного рогатого скота. Страна происхождения — Шотландия. Скотина получила имя в соответствии с географией разведения, в профессиональном кругу она получила название «абердин-ангус».

Владимир Герасимов

Типа, есть можно без опаски?

Светлана Бульская

Нет.Но название настораживает.))))

Татьяна Черненкова

Фу, это же так и отравится можно.

Маргарита Гракович

не так смешно как очень грустно

Владимир Герасимов

А чего грустить-то. Всё равно не по зубам!

Ludmila Drile

неа..у нас такой х---и не бывает...

Ѻлегъ

если уж быть точным, то - Black Angus

Владимир Герасимов

В рекламе по ТВ буква Г очень плохо слышится, а я рекламу в основном слушаю, а не смотрю.

Ольга Сачик

Нет,название не понравилось

Танѩ

Ну,юморист Вы))))Блек ангус! )

Владимир Герасимов

Написал на слух, как слышал по ТВ. Перевод не впечатляет))

Танѩ

Так я просто раньше его видела)))

Владимир Герасимов

Видеть можно в рекламе, а пробовать приходилось?

Танѩ

Честно скаать-нет)не покупала.

Владимир Герасимов

Название не впечатлило или что-то другое?

Танѩ

Нет..дело не в названии)