Ал
Александр

Привет всем! помогите, кто сталкивался с такой проблемой. У меня очень сильно выпадают волосы,

Привет всем! помогите, кто сталкивался с такой проблемой. У меня очень сильно выпадают волосы, Летом у меня был стресс, с тех пор начали выпадать волосы, У меня была толстая коса, а сейчас больше половины выпали, у меня в жизни вечные проблемы, стресс. Я знаю из-за этого выпадают, так плохо, сейчас облезлые, без объема, что только не перепробовала, маски, шампуни, витамины и д. т. Кто сталкивался с такой проблемой, ? Кто прошел через это? Волосы восстановятся? Помогите!

Татьяна

Master Hair Magic Glance хорошо помогает от выпадения. Натуральная профессиональная линия.

Вероника

Сначала надо устранить причину, если стрессы не дают покоя, попить какие-нибудь успокоительные (это с врачом консультироваться нужно) , а сами волосы от выпадения лечила масками (обычный бальзам, яичный желток сырой, разные масла + аптечные витамины в каплях и ампулах) . Точно была никотиновая кислота, остальные не помню, погуглите.

Ок
Оксана

Если после консультации эндокринолога и невролога все окей, ампулы Биоксил. Попробуй, будешь вспоминать меня добрым словом ( без шуток!)

Ел
Елена

Проблемы нужно лечить изнутри, а также комплексно. Нервничайте - попейте успокоительные, попринимайте витамины, правильно питайтесь (яйца, молоко, мясо, печень, рыба, злаки, дрожжи) ; правильный уход за волосами (оставьте в стороне фены, средства для укладки, хотя бы на время) . Внешне - питательные маски для волос. Могут выпадать из-за гормонов, обратитесь к врачу и сдайте анализы.

Georg

В кожу головы втирала витамины которые в ампулах продают. Можно добавлять немного соды в шампунь. Мне помогло