Azamat Mamedov

Очень сильно выпадают волосы? Стричься единственный выход?

Очень сильно выпадают волосы. Маски не помогают, не пользуюсь утюжками, лаками и гелями для волос, специально никакого вреда не наношу, не крашу. Думала подстричься до лопаток, даже настроилась, но никак не могу, рука не поднимается, (даже слышала, что для энергетики лучше подстричь волосы, чтобы состричь негатив), но все равно не могу решиться. Что делать? Может есть очень эффективное средство? Выпадают постоянно: ((

Ан
Анна

у меня была такая ситуация. . это не хватка кальция. . выход есть! ! свари куриное яйцо, почисти, скорлупу не выкидывай, сложи на блюдечко, если скорлупа мокрая пусть высохнет, потом возьми и потолки скорлупу до порошка и в день один раз ешь на кончике ножа. . вкуса не какого не имеет, как мел. . но результат есть недели 2-3 и результат на волосах. . мне даже стричь не пришлось и ногти окрепли, кончили на волосах сечься перестали, хотя тоже не чем не пользуюсь (утюжки, фен и т. д)

Наталья

Сходите к дерматологу-трихологу.

Прочла ответы - если уж и употреблять яичную скорлупу, то от сырых яиц, после варки там уже никакого кальция нет. Летом кальций употреблять особенно эффективно, т. к. витамин D вырабатывается на солнце.

Повторюсь, идите к врачу! Я тоже собираюсь, волосы летят, как с белых яблонь цвет ))

Олеся

надо проверить щитовидную железу и сдать анализы на гормоны...

Drkhair

Напишите мне, я помогу выяснить причину и подобрать программу по решению Вашей проблемы.

Ир
Ирина

Во-первых надо подстричь кончики, т. к. через них волосы "дышат", а через корни получают питание. (это мне мастер сказала) . Во-вторых постараться выявить причину (стресс, недостаток витаминов и т. д.) . Еще примерно каждые 4 года волосяные луковицы обновляются и поэтому волосы выпадают. Может у вас как раз такой период. А также есть средство от выпадения "Мивальное масло"(фирма си-ультра, применяют курсом) . Очень эффективное средство, лечит даже от алопеции.

Регина

это лучше конечно к врачу (я знаю, что при радиционном излучении, а то есть при гамма лучах выпадает, но для этого должен второй раз аэс взорваться в чернобыли, чтобы плучить такую дозу излучения аха)

Да
Дашуля

как долго вы пользуетесь масками?
не забудьте про витамины