Эльдонион Лайбайдук

Кому нужен такой мужчина который не нравится другим женщинам ??? Поэтому не ревнуйте своих мужчин когда их любят и другие . Просто тихо гордитесь и радуйтесь что он ваш..мужчина.)))
р.с ..Из передачи про Вилли Токарева которому 84 года ..жена младше на 43 года. а дочке 17 лет..сыну 14 лет.
Я не претендую на роль звезды..Боже упаси..
Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..незвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма. Прошу одинаково принять и м и ж.это всё.

Ответы
Лора

Я не понимаю к чему эти примеры ?Вполне вероятно, что его жена больная на голову , у нее тяга к дедушкам .Ну может быть у женщины сексуальная аномалия быть? Вполне может.Единичные случаи как раз и говорят об отклонениях. Вы у них были ? Вы же не знаете как у них там все на самом деле .Разница в возрасте в несколько поколений. Что может связывать таких людей, кроме как отклонений в психики.Омерзительное старое тело, со старческим запахом, кроме как психическим отклонением ничем это нельзя объяснить, ну или огромной любовью к деньгам.

Лора

а при чем тут опять таки я ? вопрос обо мне ? мужчина, голову включи. На постаыввленный вопрос я ответила и ответ не обязан вам нравится. В чем проблема то ?Что ответ не нравится ? не задавайте

Эльдонион Лайбайдук

Да в общем то вы вправе вообще не отвечать ни на один мой вопрос. И я не вправе требовать у вас ответ. Это дисскусия. И то что результат дисскусии вам не понравился -это тоже нормально. любая дисскусия имеет право на любой финал.))

Лора

мне не понравилось ? я где это написала ? это вам не нравится ,я просто удивляюсь, что вы постоянно стараетесь перевести разговор на личности. Как я , кто у меня и пр. Вам то что за проблема? Разговор идет о старом маразматике, который таким образом хочет повысить свою самооценку, что еще чего-то может

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. спасибо.))

Лора

🙄

Татьяна ~

Значит в момент рождения первого ребенка ему было 67, а ей 24. Если описанные дети были именно от последней жены. Любви все возрасты покорны, может быть и у них так было, а может быть имел место расчет. Не мне судить, да и по сути меня чужая жизнь не интересует вовсе.

Эльдонион Лайбайдук

Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..незвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма.)))) Всё что я хотел сказать ))

Галина Костенко

Я против ревности. Ревность- это отсутствие культуры, на мой взгляд. Но ЛЮБИТЬ моего мужчину тоже не правильно. Он может нравиться. Любовь это другое. И когда доходит до этого, значит он приложил к этому свои усилия.

Эльдонион Лайбайдук

как то так.

Лариса

Вилли знали повсюду,он был достаточно известен,и если бы на момент встречи с новой женой он был бы беден и неизвестен,я сильно сомневаюсь,что у него родились бы дочь и сын...

Эльдонион Лайбайдук

Он не один из тех кто так поздно создал снова семью.. и имел ещё детей..

Лариса

Святой человек...

Эльдонион Лайбайдук

Просто человек с широкой душой. Интервью с ним когда смотришь - сразу видно что человек не видит в себе звезду. А ведёт себя как обычный человек.

###

Старый перец Купил тупую мооодушку, и это для Вас Авторитет?))... Мне Вас реально жаль!)... И Вилли, кстати, тоже - деменция прогрессирует!)

Эльдонион Лайбайдук

жалейте меня )))это так классно - жалость 😂😂😂

###

))) Ещё чего!))

Эльдонион Лайбайдук

Мне Вас реально жаль!).---вы пошутили...я пошутил ))))))))))))

Ли
Лия

для женщины главное поступки мужчины по отношению к ней.Душа ,понятие абстрактное.🤷‍♀️😁💃

Эльдонион Лайбайдук

Вообще не вопрос. Можно. Но чур никогда потом не жалеть что я любила..а он козёл оказался и так далее. Настоящая любовь - безумие и самопожертвование. Остальное сделки и торги.

Ли
Лия

Не все могут пронести любовь через всю жизнь.Это своего рода,дар🤷‍♀️

Эльдонион Лайбайдук

В медицине это называют - безумие. Я не шучу. Делать иррациональные поступки можно только при проблемах с психикой ))))))

Ли
Лия

С точки зрения медицины, любовь – это набор химических реакций, происходящих в нашем мозгу. Главные гормоны, управляющие нами в этот момент – тестостерон и эстроген, под влиянием которых возникает желание постоянно видеть рядом объект своего обожания,

В мозгу бурно вырабатываются серотонин, норадреналин, допамин ...Чистой воды биохимия

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. И чтобы эту химию..некий наркотик получать ещё и ещё.. "пациент" как наркоман ,готов на многие поступки.. не редко и преступления..и поступки против совести ..и так далее. Ну как все наркоманы короче. За эту дозу-"любовь" готов на косяки )))

Ин
Инна

Ревновать нужно не когда на мужчину засматриваются другие жензины, а когда он смотрит на других

Ин
Инна

Эх, как же так?

Эльдонион Лайбайдук

А что?? Нужно было что не так ?? Не вопрос. Щас мигом перевертаемся с ног на голову ))

Ин
Инна

Не надо

Эльдонион Лайбайдук

да не вопрос ни разу. нет так нет )))

Ин
Инна

Ок

† † † Мари † † †

мне всё равно кому нравится мой мужчина! главное что бы он любил меня и не смотрел на других!

Эльдонион Лайбайдук

ясно всё.

Татьяна

Если бы у Вилли не было денег ,не было бы и молодой жены ,какой бы он не был харизматичный

Эльдонион Лайбайдук

20 лет прошло.. с тех пор. теперь не спросить хотел или нет. но ещё трое кроме были. Все поверили.

Татьяна

может и есть такие

Эльдонион Лайбайдук

ну да. нам пока 20 лет разницы хватает )))

Татьяна

желаю вам что бы как у этих дедков всё у вас было отлично 😀,может их переплюнете

Эльдонион Лайбайдук

да нет желания никого переплюнуть. все эти плюс минус возрата- суета сует лично мне. спасибо всё равно .)))

Vi
Viki

Пусть так же мужчины гордятся своими женщинами, если на них смотрят другие мужчины.

Эльдонион Лайбайдук

Мужчины всегда гордились этим ))))

Vi
Viki

Зачем тогда ревновать?

Эльдонион Лайбайдук

незнаю. женщины ревнуют почему то.

Vi
Viki

Мужчины тоже

Эльдонион Лайбайдук

Это слабые неуверенные мужчины ..которых не уважают другие мужчины ))

Бони-Марони

Никогда не ревновала, хотя и старше мужа на 7 лет.Просто уверена, что лучше меня нет.

Бони-Марони

Бывает по-другому?

Эльдонион Лайбайдук

я только это хотел сказать -Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..незвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма.

Бони-Марони

Дошло! Вот, только правит всем любовь!

Эльдонион Лайбайдук

или её отсутствие. как у меня сейчас ))

Бони-Марони

Догадываюсь-харизма?

Эльдонион Лайбайдук

ага )))))))

Aleksandr Loychenko

Брат!!!...До,.УЖАСА...мы...Бегаем...Они...Решают...Наверное поймёшь...Уже смирился...)

Весеннее Настроение

Мне бабушка говорила: зачем тебе такой муж, на которого девки не смотрят?!

Эльдонион Лайбайдук

У тебя бабушка - самый честный и мудрый человек!!!!!!!!!!!!!!! Это гордость а не бабушка!!!!!!

Весеннее Настроение

Я знаю!

Alvard Mkrtchyan

Если женат -значит уже просто человек и там уже нечего ревновать чужому

Эльдонион Лайбайдук

я мужчина. мне зачем вообще женатые ??))))))))

Alvard Mkrtchyan

Ой простите 🤣😀

Эльдонион Лайбайдук

Ни чё .. Бывает ))

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Взаимно ))

Ел
Елена

Если бы Вилли был таксистом, у не было бы жены младше его на 43тгода.

Эльдонион Лайбайдук

Это Вам сколько ж лет если вы Токарева в детстве слушали ?)))

Ел
Елена

Эльдонион Лайбайдук

И вы думаете что это пик славы - слушать в 90 тые левые кассеты пиратские ?? Когда артисты с хлеба на воду перебивались??)))))

Ел
Елена

В 80е левые кассеты были, в 90 е хлынуло изобилие. И артисты как сыр в масле катались. Собирли стадионы и пели под фанеру. Тогдв многие ствли возвращаться. И я не люблю шансон. И не слушала. Просто тогда он из каждого утюга звучал.

Эльдонион Лайбайдук

мда..Ясно.

Лю
Людмила

О покойниках никак, а ее жаль свою молодость потратить на старика

Эльдонион Лайбайдук

Сколько молодых вообще одни остаются.. сколько с дебилами и алкашами живут. Их как не вариант пожалеть ???))

Лю
Людмила

Всех жалко, бабы - дуры

Эльдонион Лайбайдук

ну вот.

Мирумир

если бы он не был тем, кто был - молодая девка стала бы его женой?

Эльдонион Лайбайдук

Это у неё только можно спросить. Я ей в душу не заглядывал.

Мирумир

думаю не только харизма. У такого как он очень много было такого, что могло заставить пойти за собой. Не у всех так, далеко, и , конечно, одной харизмой сыт не будешь.

Эльдонион Лайбайдук

Есть энтузиасты которые могут быть сыты одной харизмой. Остальные - мещанские выгодоискатели.))))

Мирумир

да он артист всемирно известный. этим все сказано

Эльдонион Лайбайдук

нет. в реале тоже есть такие простые люди.

Kорнелия

Жене можно посочувствовать, жить с маразматичным стариканом

Эльдонион Лайбайдук

Вы прям какая то мещанка. Сразу понятно что настоящей любви вам не видать никогда.)))

Kорнелия

Просто я не люблю стариков в 84 года, с ними ещё в постель надо ложится ...фу

Эльдонион Лайбайдук

А знаете как живут слепые ??? Или просто больные Црб ???

Kорнелия

Знаю...надо выходить за свой возраст, не понимаю как можно любить старика, когда родители твои или бабушка, дедушка это другое,это люди твои родные и ты за ними ухаживаешь, не путайте ....молодое тело не может жить со старым по любви и целовать его обвислые были...стареть надо вместе с мужем...У меня есть бывшая коллега девушка, которая после того как вышла замуж, заболела рассеянным склерозом, муж ее не бросил, сейчас уже 6 лет он возит ее на коляске...но полюбили они друг друга когда были молодые и это нормально....

Эльдонион Лайбайдук

Ясно с вами всё.

Ул
Ульяна

Мне лично все равно нравится кому-то мой мужчина или нет

Алексей Flowey

Не надо вообще искать мужчину, живите только для себя...

Эльдонион Лайбайдук

Я не ищу мужчину. я сам мужчина. Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..неизвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма.

Алексей Flowey

Вы абсолютно правы.