Край Рая

Американский эсминец смог лишь «продемонстрировать» свою попытку уйти на максимальной скорости от сопровождавших его сил Тихоокеанского флота. «Сейчас экипаж эсминца ВМС США «демонстрирует» свою отвагу на удалении более четырехсот километров от российских территориальных вод». Посмотрим так ли отважны они будут в Чёрном море?

Ответы
Олег Ефремов

Они отважны и их подводка торпедировала наш Курск а и вот наше правительство сплошное воровство и безграмотность и сыкуны которые боятся своего народа организовали Рос Гвардию

Край Рая

Вполне возможно. Путин сыкун?

Олег Ефремов

Да он вор . А когда Мемфис американская подводка торпедировала и убила Курск вОччик отдыхал в Сочях и вешал лапшу людям России и медленно убивал их на протяжении первых трёх дней оставшихся в живых на Курске см независимое расследование Французских журналистов гибели Курск

Край Рая

Курск торпедировали?

Олег Ефремов

Да американцы

Александр Мамедов

Как в Черном море? Так там все пространство сейчас простреливается насквозь из Крыма! Устанновки Бастион! и С-400. Там здравомыслящие люди себя уже ведут тихо. Крым наш!

Край Рая

А им по фиг. Они ж были там не раз уже. Там нато.

Александр Мамедов

А что НАТО. Трусы.Один "Дональд Кук" чего стоит.Они в нато очень хотят жить. А в Нато ходят на работу.Зачем гибнуть? Поэтому 32 моряка просто уволились

Край Рая

Всё верно. Работнички)

In
Ingritis

Да зайдут и разнесут на хрен крымский мост на раз два! Россия для них лилипутинцы! У них же мощь НЛО! Прибрали себе от третьего рейха разработки!

Владимир Игнашов

это вранье ...он ушел..тихим ходом ...)) в нейтральных водах....))) и никто не посмел бы его тронуть !! )) это вам не Керченский пролив !! )))😄

Владимир Игнашов

точно ....против кремлевских троллей ))))

Танец Любви

Против местных.)

Владимир Игнашов

каких таких местных ?? ))

Владимир Игнашов

и что это ?? )))))

Ѻлегъ

ой, ну да был уже опыт у них ...в первом же европейском порту с каждого корабля по пол команды в отставку подали

Ѻлегъ

вот этого не ведаю, знаю только что отбуксирован в порт приписки, идёт расследование причин отказа силовой установки

Ѻлегъ

чего?

Край Рая

Да так

Ѻлегъ

да не переживай ты так сильно из за них, главное - наши морячки марку держат 😉

Андрей Хрисанфов

Немцы не войдут. НИКТО не забыл Гебен и Бреслау, которые Адмирал Колчак пустил к праотцам!

Андрей Хрисанфов

И в чём садизм? В защите отечества от дорвавшихся к власти кучки авантюристов-большевиков? Он в тылу не сидел. С августа 14 из боевых операций не вылезал, а "вождь" две войны в заграницах прятался, от службы отлынивал...

Край Рая

Вы что либераст или потомок белых?

Андрей Хрисанфов

Прапрапра+дед был думским дьяком. А семью большевички под расстрел почти всю пустили. А чем Вам белые не угодили? Вы из этих, люмпенов?

Край Рая

Нет, милый. Но и с вами мне не по пути.

Андрей Хрисанфов

Я Вам не милый. Ну уж лучше "белые", нежели малообразованные члены партии.

Владимир Курочкин

Немного берега потеряли......А реальности боятся......

Иван Бовкун

И что смешного когда в реальности так и есть.

Край Рая

За что?

Иван Бовкун

Вы о отсталости флота или о сериале?

Край Рая

Я о сыканутых пендоморяках.

Иван Бовкун

Очень заумно,вы тролите?

Край Рая

Вопрос кто троллит

Марина Барабанова

А давайте лучше не будем на это смотреть...

Танец Любви

Покажем зад им?

Марина Барабанова

Понадеемся, что у политиков хватит ума не устраивать еще одну глупость...

Танец Любви

Надейтесь на ум пендосов

Марина Барабанова

Хотелось бы на другой ум надеяться

Га
Газинур

А кораблик.оказался из газеты вчерашней

Край Рая

Хороша газета.)

Realistka

В Чёрном море их не должно быть вообще!

Танец Любви

Они считают его своим.

Realistka

Они весь мир считают своим, но надо доказать обратное.

Танец Любви

Они не разумеют.

Realistka

тем лучше, с дураками проще разбираться.

Ма
Мария

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ.

Балбес Бывалов

👍 👍 👍 👍 🤝

Ал
Алиса

А может они в гости заходили?

Край Рая

Не ближе 100 км.) В гости без приглашения не ходят.

Ал
Алиса

Неданнвя радость

Сантёр-Монтёр

тама всего 500 до турков

Vladimir Neizvestnii

👍 👍 👍 🍻